Воспитание детей
Глицин. Кто давал его детям, каков был эффект?
Стоит ли его давать ребенку 5-ти лет, в качестве успокоительного, для улучшения памяти и нормализации сна? Считается БАДом, значит не вреден?
очень хороший препарат мне и моим детям помогает сама если сильно перенервничаю три таблеточки на ночь и спишь как младенец. давать стоит аминокислота это не бад но и боятся этого препарата не стоит его назначают деткам 14дней от роду. да и еще не слушайте бредни по поводу шизофрении и опытов над ребенком это пишут те кто не знают что это за лекарство вот пишут всякие страшилки.
а вы аннотацию прочтите, там про аллергию и превышение говорится...
его больше разработали для лечения психики алкоголиков погашать возбудимость и тревогу ...не стоит на ребенке это все пробовать
Мёртвому припарка...
Если врачом выписан, значит не вреден. Это аминокислота. Как-то БАДом я бы ее не назвала.
Хороший препарат. Его только принимать надо регулярно. и не с едой. Между. А то тогда она усваивается организмом как обычная еда.
у нас он вообще прописывается всем грудничкам для профилактики в первый же месяц на плановом приеме.
даю сыну. спокойный.
дочке в свое время не давала. тоже спокойная была.
так что не знаю насколько он действует как успокоительное. я даю из-за остальных перечисленных в нем функций
даю сыну. спокойный.
давала и младшему и старшему и сама пила и муж пил. Эффект был только у мужа. А мне с детьми ни фига не помог.
никакого результата не было
Нулевой !!!
обычный глицин БАДом не считается
Вообще никакого эффекта!
никакого эффекта
Глицин - не БАД, а самый натуральный ноотроп, такой же, как Пирацетам. Может, конечно, нет другого выхода, но многие невропатологи - перестраховщики и выписывают ноотропы всем с с черепно-мозговым, и с гипоксией. Постарайтесь обойтись без него. Это же стимуляторы, зачем подсаживать ребенка?
Легче засыпал.
спокойные становились .да и память лучше
Мы пили его нам первый раз выписал невролог в 1,5 м пили 2 мес вроде спокойней стали .Его прописывают с основном с каким нибудь препаратом так эфективней .Но от него может быть аллергия если в первые 2 недели нет её значит всё нормалек
Мы пили глицин в годик. Его действие не всегда видимое, мы же не видим, как он на клетки мозга действует. Многие от него становятся спокойнее.
А у меня возбудимый ребенок, голова к вечеру горяченная. А когда глицин пили, такого не было.
Мы еще янтарную кислоту пили, тоже довольна тем, какой стала моя дочь. Она стимулирует речевые центры.
Я с детсва принимал.. . теперь у меня параноидальная шизофрения и бессоница: (
но наверное не в глицине дело...
Прописывали в первый месяц для более спокойного сна в комбинации с пантогамом. Реакция была с точностью до наоборот: малышка дергалась, болезненно реагировала на шум, вздрагивала от прикосновений, подолгу кричала, спать не могла вообще . После 1 раза приема этих препаратов два дня продолжались побочные эффекты. Невропатолог сказала, что такая реакция возможна. Потом прочитали где то, что все эти препараты противопоказаны для детей до 1 года.
сами попейте. толка у ребенка никакого
ыыыывввв