да, бывало.
может конечно это для кого то адекват, но для меня точно-нет.
если ребенок лет пяти, подходит к взрослым женщинам и ударяет их по заднему месту.
или отрок лет трех преграждает путь прохожим и верещит как поросенок.
не, знаю, для меня такое поведение дикость
Воспитание детей
Вы сталкивались с неадекватными детьми?
да есть такая придурошная каждый раз какие-то тупорылые истории придумывает судя по её разговорам полный неадекват
Да.
Соседский мальчик, ходит на борьбу и лупит всех подряд, кто не нравится ему.
Не слушает даже взрослых, его не остановить. \
Мама нормальная у него. Папу не видела.
да и потому совершенно убеждена: неадекватность детей - результат воспитания неадекватными родителями.
Да. И мамашка у него под стать. Все ростки ублюдочности в детях появляются из семян, посеянных тупыми родителями.
неадекватные-это какие по вашему? Я знаю много неадекватных взрослых, особо остро реагирующих на активных детей и неадекватных взрослых, воспитывающих этих самых детей!
сталкивалась. каждый день на детской площадке одна мама гуляет с мальчиком, которому года 3. постоянно лупит других детей, особенно любит бить кого-то ногой в живот. когда мама начинает его ругать, он хватает палку и бьет свою маму.
скорее всего это неадеватные родители.... а дети от них уже понабираются...
больше с неадекватными родителями. Хотя раньше ходили гулять на детскую площадку, там мальчик (лет 7-8) во всех кидал камни и песок, мог на ребёнка высыпать песок, мог с горки столкнуть. Но его как то раз знакомый взял подмышку и отнёс домой, поговорив с родителями, больше мальчика на площадке не было.
Ребёнок- зеркало семьи.
сталкивался.... с такими что неодыкватный это мягко сказани.... в приютах, в школах... на многое можно насмотреться.... бедные учителя и воспитатели....