Воспитание детей
Неадекватные дети в макдональдсе++
Работаю в макдональдсе, но т. к. заведение находится рядом с школой, после уроков к нам приходят дети. Старшие ведут себя более адекватно, но есть один пятый класс, в котором учатся невоспитанные дети. Орут, громко смеются, бегают, кидаются едой. Мы неоднократно слушали жалобы посетителей, что такое поведение мешает им. Да и сотрудникам это тоже не очень нравится. Разбирались с школой, ходили к кл. рук и объясняли ситуацию. На какое-то время это прекратилось, но сейчас эти дети (видимо из того же класса) снова приходят и ведут себя ненадлежащим образом. Что делать, куда обращаться?
Есть административная статья о нарушении общественого порядка... Попробуйте перейти на другой уровень - вызовите наряд полиции, напишите заявление коллективное (с подписями нескольких сотрудников) на пару самых мохровых и отвязных... Полицейский поможет составить это заявление... Ну, а как по-другому? Всё остальное могут посчитать "насилием над детьми", "нарушением прав ребенка", "оставлением детей в голодной опасности (без гамбургера)":-):-), а то и сочинят историю про домогательства... Вот поэтому не просто челобитно обратитесь в полицию, а требуйте приезда наряда, снимите на смартфоны поисходящее, и когда наряд зайдет, все дружно устройте вой, плач на взрыд, стенания, рвите на себе фартуки, галстуки, рубахи, показывая безнадёгу, перебивайте друг друга, расказывая о страшных злодеяниях, вперед к полицейским выдвините того, у кого будут трястись руки от забитости и испуга, того, кто бы ещё и заикался: -):-):-).
Они наверное должны ходить строем, молча есть и так же строем уходить.
Мда....
Да кинь в их толпу разрывную гранату РГД 5:)))
Уже с помощью полиции
и если их не учили родители правильно вести себя в общественных местах то пусть полиция объясняет
найдите телефонные номера их родителей и приведите родителей
Не пускать их внутрь и всего делов. Они ж примерно в одно время приходят, после школы.
Поставить сотрудника на вход.
Вести себя не умеете - идете жрать в другое место.
Пускай с родителями приходят, и родители за ними смотрят раз так.
Поставить сотрудника на вход.
За шиворот и за дверь. Охрана куда смотрит. Есть камеры. В крайнем случае даже можно и превлечь к ответственности этих выродков. Было б желание.
за дверь сразу
А так вам и надо. Маки есть зло. Пусть вообще разнесут его к чертям собачим!
Юлия
это их дело чем питаться, я им не воспитатель, а какое бы заведение ни было, они не имеют права кидаться едой в посетителей и мешать всем
Вежливо выдворить их из заведения. Ничего тут особенного нет.
Помолитесь.... Господи! Благослови! Господи Помоги! Господи помилуй! Самые короткие молитвы
табличку повесьте-кто мусорит-штраф столько-то.... пусть даже символическая плата--для детей это тоже деньги
а вообще творчески подойдите.. попробуйте поговорить с детьми-один раз поговорите-что им-не нравится заведение или еда? Может они внесут разнообразие в Ваше меню?
У нас в магазинах очень активные продавцы-сразу реагируют на спрос и пожелания покупателей
Можно повесить какую-нибудь смешную рекламу... например сделать большую собаку с открытой пастью-куда нужно будет кидать объедки-ей в пасть.... дети оценят...! Это вместо обычного ящика, в который кидают объедки
Таня Полякова
А вообще... какие Вы молодцы, что Макдональдс рядом со школой построили!
Вилечка
Бредовее бредятины я не слыхала. Мало того что вы тут со своими молитвами... ни к селу ни к городу. Это обычные люди ОБЫЧНЫЕ. А про подойти творчески - это вообще жесть. Канеееш... ю давайте изещренно, но все ж ИДТИ НА ПОВОДУ у заметьте, уже НЕ юных, выродков. Да с малюсенького всякое баловство надо ПРИСЕКАТЬ и рубить еа корню. А тут идет речь о здоровых 11-12 летних лбах. У таких блаженных как вы отпрыски выродками выростают, вылазят на голову и в х... не ставят своих родителей. Две семьи верующих во дворе. "Детки" такие бандюги. А потому что СТРОИТЬ надо было с самого детства, а не молитвы читать и идти на поводу. Ога. Кожу еще с себя сымите и киньте к их ногам. Это же дети...))))
Куда только ни писали жалобы, по реакция была только после размещения жалобы в мега блэклист. Там отправят ваш отзыв на всех сайтах в один клик. Посмотрите в поисковике. Проверено - работает.