Воспитание детей

малышу 1,3 можно ему показывать на ноутбуке мультики?в день 1 час это вредно(не подряд конечно)??

Конечно поставить на ноуте мультик - это гораздо проще, нежели почитать ребенку книжку.... В моем окружении достаточно примеров, когда родители вот так в свое время "присадили" детей на мультики (еще и на современные, с идиотскими героями) , а теперь подросшего ребенка интересуют ТОЛЬКО мультики, невозможно вытащить погулять, покататься на санках.
Тамара Рыжанова
Лучший ответ
Не нужно. Самое лучшее для малыша в этом возрасте-пальчиковые игры и побольше читать ему. Насмотреться мультиков в своей жизни он ещё успеет.
Елена Пальчик
слишком рано, уж лучше аудио-книгу включить, а экран выключить.
Чюта Базюк
а он будет сидеть и смотреть? мой непоседа за час и ноутбук сломает!
Анна Бетина
Мы смотрим на компе, правда она не сидит все это пристально смотрит, а полежит посмотрит, потом побегает, придет дальше смотрит.
))-совсем с ума посходили?) -он родственников должен запоминать... а не шреков))
По 1 мультику, потом перерывчик и потом опять мультик. Только давайте без современных, напридумывали ужасов, бедные дети начинают боятся всего, лучше Смешариков из современных скачайте - добрый мультик с фактически реальными персонажами)
Алтын Ужазова
Для такого маленького ребенка мне кажеться много. Лучше по 30 минут
Tamara Izimova
Мультики - это помощь родителям. Ребенок отвлекается, а родитель занят неотложной домашней работой. Ясно. что целый час малыш не усидит перед ноутом -ему это надоест. Цивилизация шагнула так далеко, что без телека, ноута, компа не обойтись. Думаю что час с перерывами это не много.
Kamila Antonenko