Воспитание детей

А вот что бы вы скорее мужу простили измену вам или избиение вас?

У меня нет мужа.. .
* печалька * =)
Елена Суконкина
Лучший ответ
Ни то, ни другое не прощу
Without Words
Измену простила бы, а вот избиение - НИКОГДА!!!
Сижу вот думаю, а если бы побил за мою измену, а я потом оторвалась на нём за его измену, кто кого простить должен? И жить ли дальше ради детей? И к кого что быстрей вылезет? Все почти отвечают как пионерки, шаблонно. А жизнь такая сложная и многогранная. Каждый случай индивидуален.
Таня Ноженко
Жаниюша Урмашева Вчем индивидуальность рукоприкладства?
Скорее, ни то ни другое.
Зачем прощать унижение и неуважение? Что это даст?
Ни то, ни другое, разумеется.
НИЧЕГО. Отношения должны приносить радость и только радость, а трепать себе нервы я не позволю. Никому и ни при каких обстоятельствах.
В зависимости от того, что я заслужила. Бьют не всегда просто так. Возможно, надо было стукнуть. А если гуляет, значит, тоже причина есть. Не удовлетворяем мужей.
Но я считаю, что избиение прощать нельзя. А о измене мы можем и не знать.
Bayan Koibagarova Если не секрет - а вот что такое должна сделать женщина, чтобы, как Вы выражаетесь, мужчине надо было ее стукнуть? Просто интересно.
измену разок, если сам признается. про избиение исключено.
измену уже прощала, больше не прощу. А вот избиение не прощу никогда. ни одна тварь не имеет права поднимать на меня руку!
я птица гордая... одна буду лучше. чем с таким который изменяет или бьет...
Марина Хан
измену не прощу, попробует ударить, отвечу так, что до пенсии на протезы работать будет!!!!
измену. Всякое бывает, ну сходил на лево - плохого ничего нет. А вот извинение никогда!
Ксения Ксюша
первую и последнею измену простила. а избиение не когда.
Veta Konfeta
ударил один раз - ударит еще. от такого бежать. а перепихнулся с кем то по дурости - не факт, что постоянно так будет (хотя тоже может не простила бы)
измену простила бы, побои нет
ничего бы из перечисленного не простила!
ни то, ни другое простить нельзя.. . можно смириться, можно продолжать жить ради детей, но рано или поздно злость все равно вылезет наружу...
ничего бы не простила! слабый мужчина ударит, а изменит вам не ваша вторая половинка- значит)
уважай себя просто.. . что значит ударил?... за дело?... или просто так?... ели просто так ..не прощу... измену тоже не прощу.. . это двойное унижение.. полное неуважение тебя... кроме того что изменил.. еще и побил.... к черту!
Bayan Koibagarova А можно пример - вот за какое "дело", по-Вашему, мужчина может ударить женщину?
Людмила Скотникова(Фрейдлих) в моем понимании за дело... если он тебя застал с другим... и ты ему изменяешь! вот за это надо и по роже врезать....
Ого ну и вопросы.
Такое не прощают.
измену можно простить, но только первый раз (оступился бывает и т. д. ) повторно он этого не заслуживает, ну, а если ударил то бежать сразу надо, это уже не мужчина. желаю ни того не другого не пережить, все это очень тяжело, особенно если он все таки любимый.
Moldir Kumawova
Я не злопамятная. но злая и память у меня хорошая. Когда он мне изменял, я ему тоже. Когда бил, я тоже давала в глаз чтоб на память сохранилось или просто хваталась за скалку. Они ведь не представляют как это больно и измена и избиение.
ни то, ни другое. лучше вобще без мужика, чем с таким говном.