Воспитание детей
А что бы вы скорее мужу простили измену вам или избиение вас? многие ответили что не простили бы избиение,а почему?
Зависит от ситуации
Я и представить себе не могу, чтобы муж меня избил. Или изменил. И так уже 35 лет. Просто мы-родные.
некоторые мужья умудряются изменять, любя своих жён и не собираясь разводиться. и отношения в такой семье нормальные (особенно если жена не знает)) )
а вот, если избил жену, то тут налицо неуважение, нелюбовь, даже ненависть.
так что...
для меня обе ситуации из области фантастики
Если поднял руку раз, поднимет и два... и три... и десять.... ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!
То и другое просто доказательство не любви к вам, а дальше думайте сами,,
Не простила бы точно ни то и гни другое-я бы его исключила из списка-МУЖИК!
Про избиение даже думать не хочу, а вот измену ( если это только измена в физическом плане) простила бы .
ни того, ни другого
Заранее никто не скажет Вам, что всё простит. Это непредсказуемо.
Люди разные бывают. Кто-то прощает все. По-моему и то и другое-неуважение и презрение. За такое срочно и жестко нужно мстить. Не верю в то, что измена-это нечто само собой разумеющееся, это нужно прощать, это ничего не значит и т. п. Сейчас не каменный век и животный инстинкт, направленный на оплодотворение наибольшего количества самок не канает. А избиению вообще не может быть никакого оправдания.
за кусок санного мяса переживать? не мыльный не сотреться.... а вот раны то то собственному телу или ушибы да и собственное достоинство должно быть