Воспитание детей
Приснилось что застукала мужа на измене! Ужасный кошмарный сон! Вам такое снилось?
Снятся нам наши опасения, страхи, выдуманные нами. :)
Мужик! Лаская чью-то грудь, жену родную вспомнить не забудь ! )))
Было дело, я уже и забыла.
пока не снилось
Было... Да так реалистично, что я на него злилась еще недели две))))
ну что то примерное снилось.... ой я потом еще долго этот сон вспоминала-- жутко так... ((((
Снилась, аж в холодный пот бросало. Да че греха-то таить, снилось, что и я изменяю.
А можно расширить вопрос? Расскажите КАК он изменял, в каких позах? Опишите его партера в подробностях. А то сразу непонятно
Было дело на первом году супружества, но возмутил меня не факт измены, а поза, в которой они это делали)))) ) типа, со смой он так не может, а с ней запроста)))))
пару раз снилось, что изменяет, так ещё и со своей бывшей женой... я встала с утра, анчала рассказывать. аш такое зло брало, ужас... не люблю такие сны:)
у меня нет мужа))))
Нина Нинуля
Мужа нет и кот кастрирован!)
Слава Богу нет.
Ну и че? Все равно рано или поздно изменит! Будь готова. Это происходит у всех, просто не все об этом знают. И нечего истерику закатывать, не последний он на планете.
Олюнчик Фёд.
Ой, страшно! Пугаете! Бррр...Очень страшно...
Олеся Веселова
Мой мне хоть и не изменяет пока (знаю), но я готова психологически к этому. Так как предыдущие так сказать мужья "научили"). Поэтому я уже спокойно знаю, что они все одинаковы и хоть ты тут оборись и усрись, все равно изменять будут))
Снилось. Состояние такое жуткое было, до сих пор помню. Если бы в реальности было думаю эмоций меньше было бы, наверное из за того что во сне жутко как то все воспринялось. Утром тоже прибить его хотелось.