Воспитание детей
Есть такие кому школа до сих пор в кошмарных снах снится?
Мне, как отличнице, иногда снится, что я не готова к уроку, а меня спрашивают. И про институт то же самое.
Самые лучшие воспоминания о всех моих школах.
Есть . Это я! При том, что училась хорошо. Завидую тем, кому повезло! Меня- а мне полтинник скоро - каждую весну, когда май подбирается, кошмары на школьную тему просто изматывают - ЭКЗАМЕНЫ, КОНСУЛЬТАЦИИ, БИЛЕТЫ ...Просыпаюсь в холодном поту... Очень часто снится такой вариант -ВАШ АТТЕСТАТ НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН, и вы обязаны отучиться последний класс ещё раз и пересдать все экзамены.. . И я в ужасе, а как же работа, а как же я буду сидеть в классе целый год с малолетками....
А что ж в ней такого кошмарного?
Для меня школа никогда не была кошмаром, я любила учится, училась на отлично.
мне иногда
особенно зачеты и экзамены по литературе
уроки труда
учеба в младших классах и некоторые училки - Крыса (училка младших классов) и Харя - училка по истори
хотя училась тоже хорошо
уроки труда
хотя училась тоже хорошо
мне не снится но вернуться не хочу
Школу, конечно, не любила, да и сейчас воспоминаний хороших нет, но в кошмарных снах не снится))
а все, за редким исключением, кто учился в нашей школе наоборот хотят видеть и видят её во сне, её не справедливо закрыли и одну из города превратили в здание призрак, обожжённое, разбитое и разграбленное.... обидно до слёз
Не скажу что в кошмарных, но хороших воспоминаний о школе почти нет. 14 лет прошло, ни разу еще на встрече выпускников не была и не тянет. Вот университеты это другое дело))))
мне только Музыкальная школа в кошмарах снится
Надеюсь что и я школе не в радужных мечтах прихожу.
Да есть. Это те учащиеся и отучивщиеся у которых малоимущие семьи, кому на пирожок раз в месяц дают. Это те кому носить нечего. Это те ученики у кого памяти нет. Те чьи родители пьют. Они бы рады учится да некогда и негде, все занято. Это те от кого отказались родители. Те чьи родители военные и часто переезжали. Те кого силино пороли. И те кто от несчасной любви чуть не покончил жизнь самоубийством. Те кого изнасиловал учители. И НАКОНЕЦ ТЕ КТО ПЕРЕУЧИЛЯ, ПЕРЕСТАРАЛСЯ В ЗУБРЕШКЕ, А ну ее эту школу.
слава богу что не сниться не любила учиться! я тут как то в одноклассниках на странничку к своему завучу зашла она меня в чёрный список добавила!!!!
мне вот надоело учиться! Это кошмааар!!!