Воспитание детей

Чем заняться с ребенком которому 1,4? Может развивающие игры какие нить?

Света Скорева
Лучший ответ
читать книжки, собирать мозаику, башни из кубиков построить, пирамидки, в мячик поиграть, есть много развивающих центров продаются в магазине для малышей такого возраста.
приобретите обучающие игры для такого возраста, конструктор, читайте ему книжки, включайте интересные мультфильмы, вместе играйте в развивающие игры.
Не можно, а нужно!!!
всякие пирамидки, собиралки
в действительности есть множество научных статей об этом во первых вы должны с психологом определить его склонности на подсознательном ( том которое вы ему генетически задали) уровне и ориентируясь на них вы должны развивать его; взрослые и без того хорошо развивают в ребёнке худ начало и некоторые даже бизнес. по этому я говорю сейчас о научном складе ума: в 2 года было бы просто великолепно если бы вы в основном учили его математике а потом уже читать и песать. и не подумайте что это для ребёнка слишком сложно ведь в период с рождения до 7 лет дети буквально ловят всё на лету. и пусть для ребёнка этот период не пройдёт зря. ведь если вы сможете воспользоваться этим периодом в полной мере то вы сможете выростить ребёнка учёным, художником или хотябы успешным бизнесменом. и не подумайте что он тогда не сможет обосноваться в обществе или будет соцеально отстал ведь как показовает история не гений подстраивается под общество, а общество под гения!
Aknur Kenzhebaeva