Воспитание детей
доче скоро год. одежда есть, игрушек много. что ей подарить на 3 тыс. р.? спрашивают родственники. я что то растерялась
Это смотря какие игрушки. ЕЙ НАДО6 каталочки, мячики разных рахмеров и из разных материалов, шарики разных цветов- синие, красные, желтые, зеленые как минимум по два. Сейчас продают много деревянных игрушек типа вложить по контуру, забить молоточком, матрешки, ей нужны картинки из двух частей, затем понадобятся из 4 частей, пирамидки собирать от бОльшего колечка к меньшему: от 3-4 и до 8-10 со временем, книжки картонные с хорошими картинками ( не так рвутся и держать удобно) . Сейчас продают в баночках пластилин, который не липнет к рукам. Ой, мне бы и трех тысяч не хватило на всё.
Велик и снегокат.
Памперсы иплатья
Мы своей показывали каталоги с игрушками, она показывала, что ей нравится. То, на что показала, то и покупали. Всегда покупали хорошую книгу.
Мы дарили внуку на год маленький столик и стульчик, расписанные под хохлому. Сейчас ему 3.10, сидит за ним. рисует, лепит.. . может и покушать...
Книги, расскраски, посуду
Развивающую музыкальную игрушку с окошечками разных форм, чтобы подбирать и складывать фигурки по цвету и форме. Пока будет просто так играть, но вскоре использует по назначению+ одежки на вырост. Если велосипеда нет, можно велосипед, как раз весной уже прогуливаться на нем можно.
золотой слиток, подрастет-пригодится
игрушек много не бывает! тем более развивающих! их сейчас очень много всяких-разных! на крайний случай велик. летом пригодится...
только развивающие игрушки..
что-нибудь на вырост. Можно подарить снегокат. Пусть он постоит в кладовке пока она ни подрастет. А сли честно сейчас в детских магазинах навлом дорогущих играшек на все возраста. Так что пусть гости оторвут задницу и доедут до детского магазина.
А вы у нее спросите.