Воспитание детей
а вам хватает зарплаты на жизнь?как заставить мужа найти подработку?
у мужа зарплата 38+я получаю пособие на ребенка 5000. Можно ли на эти деньги прожить 2м взрослым 2 детям. один из них грудничек. второй в сад ходит. Муж считает что мы живем нормально и зарабатывать дополнительно не хочет, а у меня есть возможность работая 1 раз в неделю заработать от 20 до 25т.р. в месяц., но муж против оставить ребенка с няней. Вот и живем как в тупике, сам не зарабатывает и мне не дает. а у вас так было.
ну если муж не хочет работать, то идите сами, если есть возможность. не хочет няню- пусть зарабатывает больше.
тут наверное только так.
что это за работа главным бухгалтером сидя дома ???не поверю, там столько вопросов всегда возникает
Хватает, хотя я одна работаю, одна растила сына с з/пл 15000 А вашей з/пл, если вы не в Москве живёте, должно хватать.
Мой муж работает по 12 часов в сутки, иногда и больше, и, соответственно зарабатывает столько, чтобы нам хватало на жизнь, на отдых на море и т. д.
стараемся, чтобы хватало. муж служит, подработка исключена, получает 25,я дома, трое детей, пособие 5,в деревне есть огород, еще муж охотится и рыбачит в свободное время, тоже подспорье немалое
блииин... я зарабатываю 10 тысяч, мужик приносит в дом около5-8 - и нам этого ХВАТАЕТ!! ! у меня нет кредитов, наверное потому так всё складно.... но блин, я вам завидую... бывало я вообще одна на четверых зарабатывала около 7 - и выжили, никто с голоду не помер....
что значит против няни? пусть тогда зарабатывает нормально. или ему не стыдно такую зарплату на четверых в дом приносить?. работая раз в неделю получать 25тр и ещё задумываться. раз в неделю дети останутся с няней, даже не думайте идите на работу. если не секрет что это за работ у вас такая?
Лад в семье дороже всяких денег! знаю примерыгрустные, когда в погоне за деньгами развалились прекрасные семьи. Я. когда мне не хватает денег, вспоминаю: "по доходу и расход... "
мне хватает
Оставлять малыша с няней рискованно. Потерпите. Все у вас будет.
Вам мало 38 тыс рублей+ 5 тыщ с верху???? хахах.... интерестно, что вы делаете на эти деньги.... У меня только муж работает и получает 800-1000 евро в месяц, а нас двое взрослых и двое детей 5 лет и 1 год, у нас съёмная квартира, куча кредитов, алименты.... Живём же как то, не жалуемся, есть машина, дети ходят в сад, одеты хорошо, обуты, старший ребёнок занимается спортом, всё это денег стоит... а вы тут плачете что вам не хватает 43 тыщи в месяц....
Ваш ребенок скоро вырастет и не будет нуждаться в вашем сидении дома, цените это время, оно скоротечно. Денег успеете еще заработать, а мужа надо слушать.
Нужно, обязательно попробывать вам подработать. Женщина должна развиваться, тем более в такой ситуации.