Воспитание детей
моей доче 7 лет, а я её до сих пор в попочку целую и говорю "ты моя вкусненькая девочка"....как вы прояв.свою любовь?
ну так же .. моей 8 ) не знаю. . скоро запретит наверно ))
хм.... в 7 лет.... в попу.... хм.... для кого-то нормально, наверное...
У меня тетя была (умерла к сожалению) . Вот она мне говорила: "Не целуй сына в попу - родителей почитать не будет" А я целовала его!
Недавно об этом с мужем вспоминали. Так оно и вышло. Не скажу что очень уж сильно нас не почитает, но что есть - то есть.
Недавно об этом с мужем вспоминали. Так оно и вышло. Не скажу что очень уж сильно нас не почитает, но что есть - то есть.
Я понимаю любить ребенка. но целовать в попу в 7 лет.... извините....
моей дочке скоро 5.
я не целую в попу)
зато легонько щипаю, щекочу. целую в ручки, щечки, носик и пузик.
младший 3 года иногда целует в губы меня,
а вот старший-7 лет только в щечки и носик. говорит, что уже большой-так стыдно делать!
люблю их кусать в носики- в меру)))))))))
я не целую в попу)
зато легонько щипаю, щекочу. целую в ручки, щечки, носик и пузик.
младший 3 года иногда целует в губы меня,
а вот старший-7 лет только в щечки и носик. говорит, что уже большой-так стыдно делать!
люблю их кусать в носики- в меру)))))))))
Вот из-зa тaких мaмaш послe и вырaстaют дeти с отклонeниями!
Мелания Филиппова
По вашему п...ть детей будет нормальнее?
Мужчин нужно любит и целовать, а не детей. Детям такая любовь не нужна.
нет в 7 уже не надо! я думаю хватит просто обнять, погладить по головке и поцеловать в щёчку
ой, а я пятки сынуле целую: -)ему 10 месяцев, хохочет: -)
Моему сыну 6 лет, не сказала бы что я его сильно балую, но это же моя кровинушка, и как тут не потискать и не поусюсюкать его... ) мы с мужем часто из за этого ругаемся, говорит выростет маменькин сынок и слюнтяй! Тоже незнаю как быть! Я не говорю что мамы не должны воспитывать своих детей, но мамы всегда будут баловать, а папы должны больше воспитывать! Вот как разрулить эту тему с мужем и перестать ругаться незнаю...: -(
Да уж)
Смешно
:)
Смешно
:)
Похожие вопросы
- моей доче уже 1.3,и мы до сих пор не можем научится ходить на горшок,как нам быть?
- Вопрос мамам) Доче 1.4 годика, а она дос сих пор плохо ходит. Всех врачей прошли все хорошо. Не пойму боится она ходить
- Здравствуйте. Мне 14 лет, но мама до до сих пор не дает мне определённое количество карманных денег.
- Как помягче сказать доче (7 лет) что поедем к родителям мужа без нее? Муж - не папа.
- моему ребенку уже 7 ой месяц, а он до сих пор не "кусает" свои ножки, ну как все дети это делают! это нормально, или ..
- Мне 4 августа исполнилось 16 лет, но меня мама до сих пор порет ремнем. Скажите, это нормально?
- Мамульки, вопрос. Дочке год и 5 мес., до сих пор нет прививки корь-краснуха и тд. И еще. Мы после года не были у врача
- Сыну 2,6 года, с августа прошлого года ходит в садик, до сих пор плачет по утрам,не хочет оставаться. Что с этим делать?
- мне 23 года. у мамы от второго брака двое детей на 12-15 лет меня моложе. меня до сих пор ранит что она их любит Больше
- почему нет зубов в год? Моему ребеночку год а зубов нет до сих пор