Воспитание детей

Скажите часто ли встречается имя Ярослав? Хочу назвать сына Демидов Ярослав Андреевич.

Natalija Rudakova
Красивое "княжеское" имя, у нас есть несколько знакомых, младшему 4 года. Все носители имени очень привлекательные, умные, общительные, воспитанные. Если вас волнует количество носителей имени, поищите в интернете данные по вашему городу. Ярославы встречаются, но не очень часто. Чаще Иваны, Даниилы....
Айслу Алибаева
Лучший ответ
последнее время частенько слышу это имя. мне нравится
нет, не часто.
Называйте, красиво.
Мне тоже имя Ярослав нравится.
Юлия Яковлева
Среди моих знакомых есть несколько с таким именем. И детей, и взрослых.
В последние лет пять - очень часто.
у меня внук Ярослав Александрович)))))
Сейчас уже часто, мне вообще имена на слав нравятся. У меня племянник Ярослав. Родители категорически не разрешают его называть Яриком, прабабушка не выговаривает такое длинное имя, зовет Славой. И описание имени хорошее, называйте.
Ирина Калинина
У меня внук Ярослав, Ярик, Яр, Яруська.
Ирина Сухая
Не часто, но встречается. Вполне нормальное имя.
Юлия Пронина
Хорошее имя. я фанатка (ахах) имени Ростислав. Ярославов в нашем окружении нет ни одного (дочке 3 года).
каждый день встречается у меня сынок Ярослав Сергеевич. хорошее имя только все норовят назвать Яриком или Славиком. а мне и малому не нравиться .даже ласкательно-уменьшительное у нас звучит как Ярославчик кстати сыну 3 с половиной
...лучше "игоревич"... звучит...
у меня у двух подружек Ярославы, Ярики:) а так вроде не часто слышала!!
Алёна Киреева
здорово! яра, ярик.. . и у его детей отчество красивое будет!
Называйте. Хорошее имя.
Если нравится, то конечно назовите малыша Ярославом))
звучит хорошо
У меня сын Ярослав (не Ярик! ) Хорошее имя. Его возраста знаю еще двух Ярославов
Часто.