Воспитание детей
Хочу назвать сына Андрей а дочку Гермиона, что скажите ?
Да ничего, было-б необычно, если-бы ты назвал сына Гермионой, а дочку Андреем
скажЕте
Сначала выучи русский, дети - потом.
))) лучше уж своё имя поменять на Гермион и ходить ...( далее продолжить) ! )))
Вот так в России плодят кого угодно - лишь бы не русских
Нормальный выбор для шестиклассника.
Могу поспорить, что в детском саду ты мечтал назвать своих детей Кай и Герда:)
Субъективно, мне не нравится имя Андрей... оно, наверное, топ-1 из ненавистных.
Ну а Гермиона с моей точки зрения слишком длинное... я быстро забываю имена, состоящие хотя бы на 1 символ больше 5 букв... даже свое имя из 6 могу иногда забывать.
Чтоб дочка тебя ненавидела? И в 18 лет сменила имя?
Смотри чтобы с отчеством сочеталось, а то они тебя проклянут. =)
Алёна Яловая
Даздрапермой надо назвать. А сына Гариком.
А своё имя поменяй на Идиот. У дочки будет классное отчество.
Да хоть Адольф и Ева, это твоё право.
Алёна Яловая
А детям потом каково?
ужасное имя для девочки- дразнить будут ближайшие 20 лет
Не Андрей, а Драко и Гермиона, чтобы крепче любили друг друга.
Каждому свое. Хотя человеку носить это имя всю свою жизнь. Вот если бы вас так звали -вам бы понравилось? То -то и оно? Лучше еще подумать. Например девочку назвать -Ирина, мальчика- Александр. Хорошие имена? Думаю -да.
Гермиона слегка не распространёное имя, но это всё же ваше дело, да и ребёнок смодеи его сменить в 18 лет. Главное чтобы его не гнобили