Воспитание детей
Стоит ли для подонков из Николаева, которые изнасиловали и пытались сжечь живьём девушку, ввести смертную казнь в Украине
Я считаю - стоит!...
При ожогах страшны не сколько сами раны (их могут закрыть собственной кожей со здоровых участков или искусственной) , сколько общая интоксикация организма. Из-за некроза пораженных тканей в кровь попадает много токсинов и обычно почки не справляются с очисткой организма. Хорошо хоть девчёнка успела дать показания и опознать уродов. Теперь наш "гуманный "суд должен сказать своё слово. Уголовный закон обратной силы не имеет. Остается надеяться на самосуд.
И не только в Украине. Дадут им сколько-то лет, а мы, налогоплательщики, будем их кормить.
да здравствует суд Линча!! ! самый справедливый суд в мире !!!
Да и не только для них стоило бы.
А что касается девушки - удивляюсь, что кому-то при прочтении не все равно, кем она была и как себя вела. Хоть блядь, хоть просто недалекая или наивная девочка - что это меняет и к чему сейчас ее судить?
Смертной казни мало. Надо длительную, мучительную пытку. Давайте соберемся, самосуд им устроим.
Вы меня, конечно, извините, но идти бухать в компанию к трем мужикам - это не от большого ума все-таки.
Да, мрази, сволочи и отморозки. Посадить к чертовой матери. А после тюрьмы им никакая смертная казнь нужна не будет (это слишком гуманно) . Но девушка тоже хороша.
Тюрьма для осужденных за изнасилование, не курорт.... Они через полгода отсидки сами сжечься захотят....
может и стоит, но вот только в нашей стране будут убивать не виновных людей.
Стоит ввести обязательно. Если это не последует, люди сами будут расправляться с подонками.
Нет. Если государство не умеет давать жизнь, то не имеет права и ее забирать.
Тем более вы знаете как правосудие может работать? Сейчас все говорят тоже о случае, когда молодого мужчину арестовали за убийства молодых девушек, а через 8 лет оказалось, что не он убивал. Была бы смертная казнь, его бы уже казнили. Что бы вы сказали если бы государство убило невиновного человека? Может вопели бы громче всех?
я за
Ну убьем их, что толку... кто-то ведь грех надушу возьмет казнив их.. . На рудники их и пусть пашут всю оставшуюся жизнь, все трое на эту девочку.. . чтобы ей достойное лечение и жизнь обеспечить, а то ведь все на плечи мамы ляжет. Мама и работай, и ухаживай за дочерью.. . она ведь теперь на всю жизнь инвалидом останется.. . пусть эти скоты работают и платят ей за вред, который причинили...
жить эти уроды не должны
Татьяна Трофимова
это не тебе решать.а точнее не ты и не один человек не вправе решать это.
Да и не только в Украине нужно ввести! Но и в России! нечего их жалеть!
Девушка дура многие проблемы девушки без могзгов ищут себе сами приключений на жопу а парни подонки.
Динара Адаева
урод она не дура олень. Посмотри на нее сам http://www.youtube.com/watch?v=736cn2RnRUQ
Динара Адаева
идиот
Стоит
только если 100 % докажут, что это они сделали
да не только для них нужно ее ввести и не только в Украине.. . потому что везде такие сволочи есть!
лично я -за! но пока меня никто не спрашивает... если народ что-то решал.. может что-то и удалась сделать.. а так как у нас пол думы педофилов и мразей ...не будут же они сами себя к казни приговаривать...
что даст смертная казнь? удовлетворит ваши инстинкты, проистекающие из страхов оказаться в подобной ситуации?
но ведь не защитит, если не дай Бог подобное произойдёт.. .
и чем вы лучше, этих подонков, если хотите, пусть и по приговору суда, убийства?
а вероятность судебной ошибки?
за деяния Витебского маньяка Михасевича расстреляли невинного человека, нескольких осудили, один ослеп в тюрьме. .
а недавно в США, освободили человека просидевшего ни за что 30 лет.. 30 лет он утверждал что невиновен и просил только расследовать, и пока не стал возможным анализ ДНК... 30 лет жизни. .
почему пожизненное заключение, не является по вашему мнению достаточно суровым наказанием? Что дает смертная казнь? какие проблемы она решает, кроме удовлетворения чуства мести?
а вероятность судебной ошибки?
Alenka =)
интересно вы рассуждаете. а вдруг зэк действительно маньяк, серийный убийца, осужденный справедливо, по приговору суда, к пожизненному заключению. и вот он сбегает из мест лишения свободы, и, сбежав, продолжает убивать, убивать, убивать!!! и убивает ещё сотню человек. готовы взять на себя отвественность, за все эти 100 трупов, которые появились оттого, что гуманисты, сходни вам, оставили его жить (пожизненное заключение)? а дали бы высшую меру- и не было бы 100 трупов. так что эти разговоры о судебной ошибке- оставьте софистам
меня добивает такая рокировка государство не имеет права убивать а подонки которые так издеваются можно им у нас в поселке был подобный случай так этим подонкам дали по 10 лет они скоро выйдут и опять будет старое в белоруссии уже расстреляли террористови правильно сделали
Гульнар Махатова
Надежда, рокировочка немного другая. Сначало государство отбирает у населения право судить, типа - не надо самосудов, надо все по закону. А затем и само по сути перестает судить, то есть судить справедливо.
Давно пора для всяких извращенцев такое ввести. Нет им прощения.