Правосудие еще не решило что делать с той которая сбросила собственных детей с 15 этажа. Что ее ожидает тюрьма или психушка?
Для чего эти женщины рожают, а потом убивают своих детей?
Смерть матерям-убийцам.
Воспитание детей
Почему отенили смертную казнь в России матерям-убийцам?
а я бы ввела... что бы думали башкой о том что собираются сделать.. .
да ей дети надоели.. ну той что с 15 этажа.. так выкинулась бы сама ..дура..
Татьяна Кузнецова
Это точно. Самое ужасное, что с нее некоторые берут пример. Недавно показали в новостях, что еще одна мамаша сбросила 3-х летнюю дочь с 3 этажа. слава богу девочка осталась жива и потеряла память.
тем что она убила своих детей---она прежде всего себя и убила. КОгда к ней придёт осознание этого---она ужаснётся и сама будет искать петлю. А детей уже всё равно не вернёшь, зачем вам её смерть.. У неё уже никогда не будет нормальной жизни, работы, нормальной семьи, ни один мужчина к ней не подойдёт, никто от неё никогда не родит. Она себя убила, живой труп. Это хуже смерти
а призывающие к убийству без суда и следствия достойны чего? на ваш взгляд?
На мой взгляд человек психически здоровый, такого не сделал бы.
Если доказана невменяемость, значит она не понимала что делала, и будет ждать её психушка.
Они это специально делают - прикалываются так.
Рожают и топят, рожают и с балкона выбрасывают...
пусть живет-как сможет... как с таким жить... разве что память отобьют
Ох определились бы уж тут, что ли, то убийцы плохие, то абортницы.
Ты че тетенька, её вообще всем отменили. А ту что с 15 этажа по ней психушка плачет
Татьяна Кузнецова
Для такой твари мало психушки.
Так смертную казнь вообще в принципе отменили. А женщинам даже пожизненное отменено. Максимум дают 20 лет. Мой мозг, душа, сердце отказывается воспринимать эту ситуацию. Нет ничего в этом мире, абсолютно ничего, ради чего убивают своих детей. Это очень страшно (((((((((
законы вселенной никто и никогда не пересматривает. . это ваши эмоции, дышите ровнее. . не суди и не судимой будешь
Да проще вообще всех убить и успокоится. Абортницы - убийцы, эти - убийцы, Вы уж определитесь.
Настенька Вишневская
А те, кто убивает убийц, тогда кто? Не убийцы? ))))
Короче, ВСЕХ! ))))
Татьяна Кузнецова
Так лучше аборт, нежели убивать уже родившихся. А аборт я не считаю убийством если его сделали на ранних сроках.
согласна
но только что бы еще и горе-папашам смертную казнь впаяли тк90%и по вине "пап"
а вообще людям которые только на эмоциях не стоит лезть в дела правосудия
ага. только после мужиков, среди которых уйма педофилов, извращенцев, насильников. я уже молчу про алименты и брошенных детей. а домашнее насилие? чего уж там мелочиться. . всех казнить, нельзя помиловать.
у нее психич. заболевание, таких вообще не судят.
Почему отменили вообще смертную казнь, когда кругом убивают и насилуют людей!