Воспитание детей
1/4 таблетки СУПРАСТИН это сколько отламывать???половинку???
Нужно отломить половинку и эту половинку потом поделить еще пополам. Это и будет 1/4. Но супрастин - очень маленькая таблетка, поэтому разделить ее на 4 части будет не просто.
четвертинку... Ппц)
Диляра Хаева
и я о том же! пипец сплошной! ПРИВЕТИК!!!!
четверть (если вы знаете что такое четверть)
математику в 5 классе прогуляла напрочь, что ли?
а вернее 3 класс, там уже доли изучают
таблетку раздели на 4 части, одна из этих частей и есть 1/4
а вернее 3 класс, там уже доли изучают
Хулиганка)))))) )))))))))))))
ага спала)))
ЧЕТВЕРТЬ! одна четвертая!!!!
сначало таблетку разламывает пополам, а потом одну половинку еще попалам .Это и будет 1/4
да, теперь и я в чудеса не верю, 1/4 это сама за себя говорит. что одну таблЭтку разделить на 4 части и одна из этих частей и есть 1/4, главное все части не скушай, а то окончательно затупишь
Хулиганка)))))) )))))))))))))
даааа а я перестала теперь верить в нормальных людей)))не твоё б ебало меня в жизни попрекало)))
половинку разделить на половинку
половинку от половинки)
проще капельками воспользоваться, да и супрастин такой горький.
на 4 части раздели и вот одна из четырёх - четверть
делите таблетку на 4 равные части это и будет 1/4
разломите таблетку напополам, потом половинку еще пополам. Получится 1 половинка и 2 четвертинки- 1/4.
Нужно растолочь в порошок таблетку и разделить этот порошок на 4 равные кучки. Каждую кучку завернуть в бумажку. Так будет очень удобно
четвертинку, поделите половинку и получится именно она:))
Хулиганка)))))) )))))))))))))
ой спасиба)))
четверть - это половинка от половинки
ЭТО ТАБЛЕТКУ ПОДЕЛИТЬ НА 4 ЧАСТИ (ПОПОЛАМ И ЕЩЕ ПОПОЛАМ) .! я свой доче сейчас 1/5 даю, так на 5 частей делю)
Алина Бондар
ну на пять сложнее делить!) вы уверены что 1/5 а не 2/9 у вас получается?)