не навредите.
странно другое, почему врач, при нынешнем огромном выборе антигистаминных препаратов выписал именно супрастин.. .
он вызывает сонливость, и сильную, кстати.
есть кларитин, я принимаю его. и удобно тем, что раз в сутки
Воспитание детей
у дочки аллергия.Прописали таблетки супрастин.не наврежу я ей этими таблетками?
в меру - нет, давайте на ночь они 24 часа действуют но первые 4 часа все равно спать хочется
Зодак в капельках лучше подавайте - форма выпуска как раз для детей и побочных меньше гораздо.
Супрастин от аллергии в прошлом веке прописывали.. сейчас столько препаратов--которые и помогают быстрее, и привыкания не вызывают, и сонливости после них нет. В любом виде есть--капли для детей, таблетки.. Попросите лучше другой препарат какой-нибудь, с супрасина даже вхзрослые квёлые ходят.
Почему вы сомневаетесь в компетентности врача? Прописали - принимайте! Можете прочитать в упаковке вкладыш с инфой, но это так для себя, что бы на всякий случай знать о побочных эффектах
Аллергия на что? Надо устранять аллерген прежде всего. Аллергию надо лечить, иначе последствия плачевные.
навредите, если давать не будете. Аллергия - штука серьезная
я пью кларотадин и лорагексал. они никаких побочных эффектов не дают. от супрастина лично меня в сон клонит. кстати, очень удобны тем, что мгновенно действуют, это важно, когда. допустим, аллергия на животных и таблетку выпиваешь уже после того, как появились признаки - нос не дышит, сопли. слёзы и т. п.)
какой-то старый взляд у доктора на лекарства. сейчас применяют Зиртек, Кларитин и Фенистил.
не навредите.. . дочке 2,5г, месяцев с 10 пьем супрастин, все нормально.. . просто сонливость после него, как побочный эффект, поэтому лучше пить перед сном...
Навредить не навредите, но нужно сдать анализ на выявление аллергена.
Супрастин не навредит, это чуть ли не единственный антигистаминный препарат, который можно детям до года. Главное, подряд его дают не более 7-8 дней. Финестил можно еще, но это слабенький препарат, если не очень сильная аллергия. Зиртек и Зодак - хорошие препараты, но их прописывают после года детям. Поправляйтесь!
зиртек капли для детей 10 капель в день. он правда 300рэ
конечно лечитесь аллергия опасная вещь. Я сама аллергик и знаю что оооочень сильно страдает здоровье если не принимать препараты. Но то лекарство о котором вы пишите иногда может вызвать вялость поэтому лучше посетите центр аллергологов и узнайте о других лекарствах
смотря сколько ребенку. нам до года рекомендовали Фенистил.
если прописали значит нужно!!!! а на что аллергия???? надо бы узнать и не давать продукты на что аллергия!!!
Мне кажется зиртек лучше.
попробуйте тавегил, или фенистил, или зодак
нет смотря сколько дать....
1/5 для детей не вредно
Супрастин нормально - не навредите - главное без перебора.
Прочтите побочные действия! Либо в интернете поищите-отзывы
моему сыну 17,он эти таблетки пьет всю жизнь, без них то хуже