Воспитание детей
У меня дочка съела 6 таблеток контрацептив "линдинет"....блин я в панике!!!!как она вообще нашла....я и так от
У меня дочка съела 6 таблеток контрацептив "линдинет"....блин я в панике!!!!как она вообще нашла....я и так от всех их прячу!!!!в скорую пока не звонила. посоветуйте это очень серьёзно для ребёнка????заранеее благодарна!!!!пока буду звонить в скорую
Желудок промывать срочно! пока скорая не приехала надо вызвать рвоту
Жить будет, но ничего хорошего. .
Пусть выпьет побольше воды и вызовите рвоту. . А сколько дочке лет?
срочно звоните в скорую... это же гормональные таблетки.... Вы представляете, какой вред могут нанести маленькой девочке столько таблеток????
надеюсь, за прошедший час Вы промыли желудок ребёнку или хотя бы позвонили врачу? гормоны-это очень серьёзно
Звоните в скорую. Вообще-то девочке маленькой это очень вредно, Вы ж не знаете, как сейчас у неё уровень гормонов изменится и чем это ей будет грозить.
это очень серьезно для ребенка, звоните в скорую и на промывание желудка срочно, если уже не на капельницу
я бы к врачу обратился. Это же гормональные таблетки! Паниковать не нужно, потому как таблетки не найдут прямого применения по причине того, что у ребёнка гормонов маловырабатывается - нечего активировать ещё. Но вот химические соединения в большом количестве дело не совсем хорошее.
Вы еще думаете.. . Ну кто Вам здесь ответит так, чтобы Вы доверились на 100 процентов мнению незнакомого человека, не врача, или не известно врача ли, а речь идет о здоровье ребенка. Звоните в скорую, точнее в детскую, а не 01, 03, 112. Территориальные телефоны можно в инете найти.
и вы еще не в больнице?
В больницу!
Позвонить в скорую и сделать все как они скажут.
То. что вызывать скорую-или по крайней мере проконсультироваться с врачом-это обязательно. А пока дайте активированный уголь ( 1таб. на 10кг веса) или Энтеросгель в дозе :детям от года до 3 чайную ложку ложку (раза 3 в день)
Сильно напоить водой и вызвать рвоту
срочно вызовите рвоту, звоните в скорую, и промывайте желудок, передозировка этих таблеток страшна и для взрослого, что говорить о ребёнке. Удачи вам! Дай Бог чтоб всё обошлось!