Воспитание детей

как научить ребенка англий0скому языку если родители ни бум бум в нем. ребенку три года.

S.m.i. @s.m.i@
Учитесь вместе.
Ольга Правда
Лучший ответ
Зачем ему в три - английский? Это бессмысленно.
Marina Makeeva ***********
S.m.i. @s.m.i@ дети с первого класса учат ин яз. в той школе в которую будет посещать мой ребенок у деток по всем предметам все хорошо по инглишу неуспевают. либо программа либо учитель. в три года детки схватывают быстро .
Не повторяйте глупости большинства.)) ) Три года - не срок для языка. Рано. Пусть растёт нормальным!! ! Играет и радуется. Если хотите обеспечивать "учителей" в саду, ваше право. Лет с 5-6 или с 1 класса, самое хорошее начало для изучения языка.
Emraeva _____****
отдать на курсы для маленьких
даешь словарь.. . через день проверяешь сколько выучил.. . если нет результата - бьешь по попе, ставишь в угол, не кормишь, не поишь, не водишь гулять.. . а как же.. . УЖЕ 3 ГОДА и по инглишу не шпрехает. . отсталый стопудофф...
рано, с 4-х лет отдайте в группу, сами не пытайтесь, (учиться вместе) не зная произношения можно научить ребенка неправильно и потом не переучишь
наймите учителя. только зачем ему в три года английский? тут бы по русски нормально научился говорить. нас в садике с 5-6 лет учили.
*T
***me To Youshka ***
Используйте развивающие компьютерные игры соответствующей тематики.
S.m.i. @s.m.i@ спасибо ) но компом она у меня не пользуется ) то есть не умеет играть на нем.даже мышь держать
Хорошо, что уже три, а не два.
Елена
Только к профессионалу, потому что если сами будете учить, то можете поставить неправильное произношение, переучивать потом будет очень сложно, а можно отбить вообще желание к английскому. Либо ходите на занятия для самых маленьких, или нанимайте репетитора, кот например будет 1 час играть на английском языке.
Не рановато то ли!
сначала изучите сами, потом ребенка обучайте.
Зачем ему англ. яз. в 3 года?
Lucky Life
Репетиторы. Миллионы разных программ. Но это в копеечку выйдет) .
Как вариант - учите сами, в инете кучи уроков. видео\аудио