Воспитание детей

Добрые люди! Рассудите нас. Мы с двоюродной сестрой моей жены все время спорим.

Мы с двоюродной сестрой моей жены все время спорим. Как надо вести себя с детьми (дети уже взрослые - 30) Она все проблемы замалчивает. А я все проблемы выкладываю в Интернет. И получается, что у нее все проблемы остаются, а у меня решаются и даже до проблем не доходит. Мои боятся, что я выложу в интернет и не совершают ничего плохого. Я четко усвоил, что Горбачев объявил ГЛАСНОСТЬ. А она - нет. Все время что-то скрывает, недоговаривает, боится, что дети услышат и будут ее ругать. Так кто прав?
*anna Sergeevna*)
Ты прав! Почему для благого дела не использовать интернет? У тебя все гуд, а у нее проблемы. Может она считает, что она самая умная? Правильно, что спросил совета у майл. ру
Aleksandra Rasulova
Лучший ответ
а вы не спорьте... вроде ж не чужие друг другу люди.. .

спорьте с чужими. .

быстрее отучат...
выкладывайте только проблемы желудочно -кишечного тракта....
всяк прав по-своему, но в итоге Вы обладаете лучшим здоровьем, чем Ваша жена...
Юлия Стрельчук
Я на стороне Вашей двоюродной сестры. А Вы бы хотели, чтоб про проблемы с женой узнал весь интернет?
Тогда смените ник и аву.
А то все соседи в итоге будут в курсе. И до детей дойдет.
Проблемы можно решать и анонимно.
Diana Diana
Как-то нехорошо по отношению к близким получается.... я бы не доверяла человеку, который мои проблемы в интернет выкладывает... разве что он делает это завуалировано, чтобы нельзя было знакомым догадаться, о ком речь...
Дети !? в 30 лет из- за страха не совершают ничего плохого?
каждый прав по своему. Раз она боится мнения детей, то конечно, лучше молчать. Для нее.
В 30 лет-уже не дети! А свои проблемы они должны решать сами, а вам их не создавать. а сообщество не для сплетен .Советы дают психологи и психиатры, если понадобится.
Это лишний раз доказывает, что женщины мудрее, а мужчина трепачи ( уже и виртуально)!
Олеся Гетьман
Что ж Вы, столько ответов Вам дали и не один не понравился?
А насчёт Вашей проблемы: дети должны решать свои проблемы сами и не "грузить" родителей.
Юлия Белова
сор из избы выносите вы, а убирать за вами должна сестра?
Она права... А вы, уважаемы, не очень умный человек...
в 3о лет пора своей головой думать
стебётесь, сэр? или не догоняете, что проблемы от вас близкие просто скрывают.
Elena Solvatore*
не люблю афишировать личную жизнь
Выкладывать в интернет-это чушь и глупость несусветная. Ваших родных вы приучаете вам врать и скрывать от вас истину. Научитесь решать не с помощью сети, а сами. И гласность, объявленная Горбачевым, не означает что весь мир начнет свои пелёнки в сети развешивать.
Каждый по своему с ума сходит!
Лopа Болотова
В гласности надо знать меру.
Мы только в семье решаем, даже родственники не знают наши проблемы. Так воспитаны-не нагружать ближних и не давать повод сплетничать.
Выносить сор из избы, как то не по мужски. На крайняк пишите"А вот у одного моего знакомого.... "
детей жаль, вы оба не правы, все вопросы решаются в семье, а полоскать нижнее белье, да для мужчины, но и ждать когда само рассосется тоже не вариант ...***
дети правы. Мне их жаль)
Ну женщинам вообще присуща скрытность и таинство.. . на то она и женщина! Если вы будете это принимать во внимание, то думаю в скором времени найдете точки со прикосновения!
Дарья Хохлова
Сор из избы не выносят.
А проблемы нужно решать, а не обсуждать их.
Свои мысли в чужую голову не вложишь.
Marina Zakaryan
проблемы надо решать в семье а не выносить мусор из избы и выставляя их на всеобщее обозрение.
Даа, своеобразный Вы человек. И отличный родитель!
Marina Koranashvili
Кто выпить любит.
не надо так с детьми...
так пусть каждый из вас делает то, что ему хочется))) в чем проблема то)
да хто его знает у каждого своя правда
по сути правы вы оба. вы пытаетесь оградить своих детей, пусть и взрослых, от любых казусов. и безусловно каждый своим способом. некоторые через интернет решают свои проблемы (общественный способ) , некоторые стараются умалчивать (индивидуальный способ)
Вы правы. Проблемы замалчивать нельзя. Если не решать, то они как снежный ком растут.
Но прошу про Горбачёва ни слова - это Большой Гудвин, он больше всего объявлял, чем делал.
Я за сестру, не люблю огласку
Интернет - зло, в неумелый руках.. . Думаю подобной "гласностью" Вы не предотвращаете проблемы со стороны своих "детей", а вынуждаете их не посвящать Вас лишний раз в свои дела. Проблемы детей и от детей не решаются и не предотвращаются гласностью. Такие проблемы решаются доверительным отношением с родителями и в случае, если родитель - авторитет, мудрый гуру, к советам которого можно прислушаться. И не важно 30 лет человеку или 5.
Каждый по своему с ума сходит
Елена Брух