Воспитание детей

почему нельзя маленьких детей подносить к зеркалу ?

Akerke Nusupalieva
Маленький ребенок-это чистый лист впитывающий и считывающий всю информацию нашей жизни! А зеркало запоминает информацию и плохих взглядов которые сразу заберет ребенок как губка впитает! проверить это сложно но придерживаться правил неписанных-легко! Желаю Вам удачи
Гулфира Кулжабаева
Лучший ответ
Это все лишь суеверие, я своих подносила, ничего плохого не случилось.
Моя бабушка говорила, что счастье свое просмотрит потом! Так что лучше не надо подносить к зеркалу, а мало ли...
мы с рождения подносим, у нас в зеркало во всю стену)))) малому очень нравится)))) и для развития ребенка очень хорошо, а все остальное суеверие
Елена Лучшева
это бред!
Впервые слышу!! ! Всё это чушь!
Почему нельзя? можно! Это всё предрассудки.
Таня Гранюк
Господи!!!! В какой бред люди верят!!!!
ерунда! единственное, что они могут испугаться своего отражения
Моя оч лююбила в зеркало зырить.... И сейчас любит воображать перед зеркалом....
я тоже считаю, что это полная чушь-своих подносила, детям наоборот зеркало очень нравится
Aleksahdra Solovczova
Суеверие отстой, вот что я вам скажу!!!
Лена Азарова
Вообще есть такая примета, что если долго смотреть в зеркало, то оно забирает энергию или типа того. Но я в эти предрассудки не верю. Своего к зеркалу подносила, так у него куча эмоций была, хохотал, прятался от отражения. Сейчас уже подрос (нам 1,2 года), так иногда сам берет зеркало маленькое и сидит разглядывает себя, целуется с отражением.
__
_Angelo4Ek_ _Kilibaeva_
Это суеверия! Некоторые врачи даже советуют в периоды бодорствования малыша ставить в кроватку небьющееся зеркальце и фотографии, они так забавно наблюдают за отражением.. . и рассматривают картинки. это помогает им знакомится с окружающим миром...
Lyaz *
бляхо! дык значед мене a ltncldt к серкалу паднасили! ! 0_о гыы лол
Светлана
Моя оооооооооочень любит смотреть в зеркало, если хныкать начинает или ударилась, кричит, сразу тащу ее к зеркалу. Только вот почему то когда очень много смотрится и часто начинает плохо спать ночью и плачет, не раз замечала!
Cr
Crona
МОЖНО!!! !
Мееньше верьте во всякий бред