Воспитание детей

Сколько дашь ребёнку в детстве внимания,любви и заботы-столько и получишь в старости от него.Согласны?

M G
нет конечно. Как воспитаешь, как привьешь уважение к старшим и т. п.
Ирина Никонова
Лучший ответ
M G Вот пример,бабушка заеималась внучкой почти всё детство-делала с ней уроки,возила на экскурсии,таетры,рисовала,даже бегала вместе в парке,маме было некогда-занималась другими детьми.В итоге-с матерью у девочки сложные и непростые отношения,а с бабулей,намного теплее и душевнее...
т. е. вы только ради этой заботы в своей старости детям всё это давать собираетесь? эгоизмом попахивает.
Нет, не согласна.
желательно закреплять рефлекс взаимности...
Диана Ильина
Нет, вообще не согласна.
Нет если он дебил то никакое внимание не поможет.
не всегда так получается.
Практика показывает, что дети алкоголиков и прочих нечистей любят своих родителей больше, чем дети из благополучных семей. :)))))
Р.
Римма .
в нормальном случае да. но не факт. смотря как воспитаешь
Марина Коцарева а так же личный пример-как вы относитесь к своим родителям.
Да, это абсолютно верно, Только не надо путать понятия, Некоторые в старости рыдают,, ДА я на тебя всю свою жизнь положила. Да я тебе всегда все самое лучшее. А вырос то эгоист. Потому что это была гипертрофированая любовь, забота и опека. К самостоятельности забыли приучить. К ответственности и к состраданию
не всегда
Нет. Печальных историй когда любящие и заботливые родители оказывались абсолютно не нужны своим детям - очень много, и полностью противоположные тоже встречаются. Так что...
Как для детей ни старайся, больше раза в год они на кладбище приходить
не будут.) )
Алла Алла
вообще чушь
полностью согласно, любви не бывает много
я просто люблю и свое чадо и все ...
Залюбливать тоже опасно.
Смотря как преподносишь. От бобра добра не ждут.
нет
Нет не согласна. Бывают и дети сволочами.
Не всегда так бывает