Воспитание детей

мамочки, скажите: а вы часто ходите со своими крохами на улицу и если ходить редко, то чем это грозит?

Dana Ravkhatova
А сколько малышу? У меня дочка родилась в зиму, было это 2 года назад и зима была очень холодная. Практически не гуляли.
Скоро все растает, будет тепло и самой захочется на улицу)) ) или нет возможности? В любом случае, это только ваше дело)) ) проветривайте дома почаще, когда спит - в коляску и на балкон или к открытому окну.
Алтынгуль Курманова
Лучший ответ
до хера чем грозит.
даже осужденным и следствеено -арестованым положены ежедневные прогулки на свежем возждухе
ничем не грозит. кто сказал что надо целыми днями сидеть на улице?
Грозит задержкой физ. развития, наверное, плохим аппетитом, плохим сном, болезнями.
Ольга Пегасова
да я хожу редко.... все у нас ок) дочке полтора годика гуляем с пятницы по воскресенье вместе с папой. правда летом выходим каждый день))))) а в остальное время мне в лом. но правда когда только родилась я на балкон вытаскивала в люльке- вообщем дышала вес ж воздухом)
Галина Панова
В нашей лесополосе и так полгода солнца толком нет, так если ребенка еще и свежего воздуха лишить, совсем нехорошо получается.
недоокисление продуктов распада -это когда кислорода мало так происходит, что сказывается на здоровья. Тогда на балконе проводие время, но должна быть физическая активность на воздухе
гулять нужно но не в 30 мороз и в дождливую погоду можно дома сидеть да днем летом под прямыми лучами не гуляйте
Дарья Власюк
Можете не досмотреть, кого потом винить? ! Только себя!! ! Со стороны можно наблюдать, так чтобы ребенок не видел!!!
Мы своего малыша с месячного возроста укладывали спать на балконе, закутывали в тулуп Родился в январе. Проблем со здоровьем никогда не было
Свежий воздух необходим для иммунитета, хорошего настроения и сна, ну а если вам наплевать на своего ребенка (как многие тут отвечают-лень) можете неходить, но потом не удевляйтесь, что ваш малыш будет бесконечно болеть и беспакойно спать и физически будет "слабоком".