Воспитание детей
А почему все советуют по любому поводу читать комаровского? он что лучше всех знает что надо детям))?
Просто другого ничего не знают.
Кого то можно и нужно почитать для общего образования. 30 лет назад был Спок. Люди не кошки, инстинкты знания не заменят.
Не лучше но и не хуже всех остальных педиатров, просто у него достаточно современный подход ко многим проблемам, в отличии от совковых педиатров преклонного возраста которые сидят поликлиниках со времен динозавров. )))
Пишет доступным языком, с юмором, что кстати для меня лично интересно и не банально, в общем я ничего против него не имею, к тому же я во многом с ним согласна ).
Он сейчас у всех мамочек в тренде)) ) Раньше Спок был, теперь- Комаровский))
а кто это?
Раньше было повальное увлечение учениями Спока. Выросло поколение ущербных людей на этих учениях.
Надежда Мозер
А ущербность то в чем? Я своего сына ущербным не считаю. В отличии от тупых мамашек, нечитавших ничего, своего капустой до 1,5 лет не кормила. Правда, у меня ещё были книги Лоранс Пэрну.
Непонятно каким путем этот жид пролез на тв и просто в жизнь многих родителей!
просто у него есть полезные идеи. Я читала, все идеи не использую, но некоторые - очень даже практичные. Вы прочтите, потом поймете.
)))))У него вообще мед. пед. образование есть? реклама гербера в каждом ролике идет. Что лучше консерв Гербер еды нет?)))))))) а смеси это вообще самое лучше что можно дать ребенку)))))))) Я даже его всерьез невоспринимаю.
Лично я сама лучше знаю, что нужно моим детям. И чхать мне на Комаровского.
Он кажется примитивным порой, но во многом оказывается прав !
фу а я вообще его на дух не переношу!!!
Многие его советы нахожу полезными, но не все конечно, в любом случае советуюсь со своим педиатром.
модный дядька сейчас вот все и советуют
А я срока читала во время беременности
ну я не во всех случаях но читала его-очень полезные советы есть