а то!
хоть сейчас!
но обязательно вернутся назад!
просто сбежать, отдохнуть и вернутся!
как же нам без них?
Воспитание детей
у вас бывает такое что всё достало, дом, быт, дети, хочется свободы, отдохнуть сходить или уехать куда то?
Бывает, еще как.
периодически накатывало, причём такое состояние могло длиться от полугода до одной недели.
конечно бывает!
Да!
Когда устаю морально и физически.
Но стараюсь не расслабляться)
Когда устаю морально и физически.
Но стараюсь не расслабляться)
Ещё как бывает! Но деваться некуда.
Когда хочется отдохнуть от быта -идем все вместе и отдыхаем. Проблемы нет. главная проблема людей - в отношении к проблемам.
такое рано или поздно бывает у каждого человека.
Конечно, и это нужно делать периодически. Получаешь такой заряд!
бывает!!!! если есть возможность, то хотя бы на выходные надо смотаться из дома, с подружками девичник устроить - и не думат: как там без меня дома? Справятся!!! !
а если отвлечься и отдохнуть не получается, то стиснуть зубы и не накалять обстановку - пройдет несколько дней и все войдет в свою колею - только вот не всегда так получается ((((
вот как раз сейчас.. . считаю дома отсидела достаточно- младшую (2г 8мес) начну водить в сад, старшая в садике. немного отдохнуть бы в тишине, ну а потом и на работу можно.
Бывало, но уехать хотелось только с ребенком, без него я никак...
Моя поговорка -хочу в камеру-одиночку!
Но сейчас занялась активными продажами своих игрушек, выставки, галереи и как-то полегче стало. Можете глянуть, чем лечусь от хандры http://flor-elf.blogspot.com
Бывает... особенно весной!!!)))))))))))) ) Март на улице!!!
Бывало... особенно если учесть что я всегда одна и с детьми и по дому и из города выезжала в 1997году последний раз...