Воспитание детей
у вас не бывает такого,что вас всё достало дома,дети,стирка и т.д.?что вы делаете в таких случаях?
Бывает. Вариантов у меня не много, в основном когда накопилось в душе, пореветь хочется, потом легче становится и снова делами домашними и ребенком занимаюсь. Сына оставить абсолютно не с кем, поэтому заставляю себя взять себя же в руки ради него. Да и ради себя тоже.
Когда-то бывало, а сейчас даже скучаю по этим временам - как хорошо быть полностью востребованной...
Иду гулять по магазинам)
или на фитнес, а потом в сауну
Постоянно, забивю на все и ниче не делаю
бывает
не только у вас
что делаю? ухожу гулять в парк или куда нить, кчтобы меня просто не трогали
а если не получается, тогда дома исчезаю из поля зрения
не только у вас
Я стараюсь себя не напрягать:
- машинка стирает,
- посудомойка моет посуду
- дети в саду
- убирать вот, блин, приходится самой, и гладить!
Муж приходит, 3 часа за компом, потом ест и спать ложится!
- машинка стирает,
- посудомойка моет посуду
- дети в саду
Лариса Корщикова
т.е.муж не помогает.А посудомойка удобна вообще?мне муж предлогал купить,но думаю может не стоит деньги тратить
У меня в точности как у маруси-только я еще и сама работаю. А погрязть в быту-нет уж нафиг-нафиг)))
Ничего не делаю... Зато потом с новой силой опять на кухню и в ванную!!!
Бывает ещё как, посижу, поплачу, и опять заново.
Лариса Корщикова
а зачем плакать?
Для начала скажите об этом мужу, предложите ему помочь, ну заболейте в конце-концов - сильно, но ненадолго: быстро выздоровейте благодаря, в том числе, его помощи и вниманию.
а ничего, ложусь и лежу... а потом надоедает лежать все проходит в норму.
На дачу!
Продолжаю стирать, бегать и выгребать.. но матерюсь.. правда про себя.. но Грооомкооо: D
A . B
Браво!
улыбнуло
Неизвестно Неизвестно
Хех:) Спасибо!
бывает, конечно. Делаю себе разгрузочный день и ничего не делаю. К вечеру начинает совесть мучать, что ребенок в школе трудится, муж-на работе, а я бездельница. И опять всё сначала-стирка, готовка, уборка и т. д.
Лариса Корщикова
значит вы домохозяйка? муж на работу не гонит?
Бывает!!!! Тогда я "забиваю" на все домашние дела, беру в руки книгу и валяюсь в постели, читая (своеобразный уход от реальности) . Или еду на шопинг (одна или с подругой) . Хорошо, что у меня понимающий муж, и изредка он предоставляет мне такую возможность. Изредка, потому что я сама стараюсь не злоупотреблять его добротой)))))... .
....
А ещё надо стараться облегчить себе быт: купите посудомойку; детей почаще "сдавайте" бабушкам; стирка уже давно по-моему не проблема (стиральные машинки автомат есть, я думаю, у всех) ; насчет глажки.... я, например, постельное бельё не глажу (балкон застеклён, так что проглаживать его ради стерильности не обязательно) .
....
бывет. причем каждый день. я серьезно. иду делаю кофе .если савсем херово можно сигаретку. потом умылась. улыбнулась. и понеслась. глажка. стирка. уборка. дети. и вечером счастливая и уставшая встречать мужа. а он \ну что мои бездельники\убилабы!!!! но семья это КАЙФ