Воспитание детей

Предстоит поездка с ребенком 3-х лет на расстояние 1000км.Авто или железнодорожный транспорт выбрать?Авиа исключен.

Лида Мун
железнодорожный удобнее в том. что можно двигаться и спать нормально. зато на машине можно остановиться где угодно, в том числе и на ночь в мотеле. мы ездили на авто в 9 мес 600 км.... нормально без проблем. но в три года. мне кажется ни там ни там проблем не будет. главное что бы родители не нервничали.
Регина Тулянкина
Лучший ответ
какие пустяки,
человечку уже три года.. . и там нормально, и там неплохо, доедете.. .
Авто я выбираю оттого, что соседей меньше, чем в поезде и в туалет общий не водить в вагоне
Поездом.
Наталья Батрун
Может укачать, лучше железной дорогой.
Машина Шакина
жд. есть ребенку где побегать, поспать. а в машине сидеть все время.
жд конечно там хоть и полежать можно и умыться и в туалет сходить и покушать за столиком))))
Елена Беликова
лучше поездом, в машине на заднем сидении очень укачивает
*=
*kseha* =)
Авто! Без нервов.
Поверьте, в жд далеко не всем приятен бегающий орущий ребенок, не портите нервы себе и окражающим.
С сыном каждый год ездим на поезде, с 11 мес.
В 3 года и вам и ребёнку будет комфортнее ж/д, в машине намаетесь, тем более в машине может начать укачивать.
Только берите не плацкартные места, а купе.
я бы выбрала железнодорожный, мне кажется так безопаснее да и устанет ребенок сидеть на одном месте в машине. а в поезде есть где побегать
у нас всего 700км. но нам уютнее в машине.. в поезде чуть с ума не сошли-двух раз хватило. шумно. жарко. ночью не поспать (поезд только ночной) все мужики храпят или пьют и орут---кошмар.. . рядом ребенок был очень сильно сопливый-в итоге мы тоже заболели. весь отпуск насмарку. мы теперь только на авто. и остановиться можно в хорошем кафе-где домашняя еда.
Natawa Konstantinova
мы часто ездим как раз 1000 км. , можно ехать в ночь на авто если позволяет удобство автокресла, чтобы ре спал почти всю дорогу, если нет, то жд. Но у меня 2,5 ребёнку мне удобнее на авто. Мы ещё если едем поездом, то всё купе выкупаем, чтобы нам никто не мешал и ре спокойнее без посторонних людей
Люба Антонова
C ребенком железнодорожный?? ? Да лучше автотранспорт... чисто мое мнение, тем более ребенок еще маленький
ЖД. Хоть не на одном месте сидеть дитятке. И Вам проще!