Воспитание детей

у кого у детей рано прорезались зубы

У нас в 4 месяца вылез первый зуб. К году ( 12 месяцам) - было 12 зубов!
Вот такие мы зубастики были.
Ирина Еремина
Лучший ответ
Первый у сына вылез в 3 мес. Через 2 недели второй. К году было 14 зубов. Но он и пошел у меня в 8 месяцев. Не знаю в кого такой торопыга. Сейчас ему 15 и он ростом выше своего 22-летнего брата.
Наталья Скидан
у моей за неделю до 6ти месяцев, уж не знаю на сколько рано, но вроде по графику) щас у нее пока 6 зубов, все жду других, но не видно пока...
Р*
Раиса ***
УУУУУУ, смотрю у многих в три месяца, а у моего сына в 5 месяцев и сразу два, так я считала рано)))), потому что у дочки в 7 месяцев, а у некоторых и того позже. За то у дочки вот уже в 5,8 года уже выпали два зуба, новый растет)) )
К году у дочки было где то 8 зубов, у сына 10, но вскоре еще два вылезли после Дня рождения))) У него как то быстро все зубы выросли, у дочки партиями, с перерывами.
у сестры двоюродной вылез первый в 4 мес. сколько было к году не знаю
Первый в 3 месяца, к году 12 зубов
Первый полез в 5 мес. , в год было 8 зубов.
Совсем рано, родился с двумя нижними, через месяц верхние, дальше больше.... тоже торопыга... .
в 3,5 вылез кончик к 6 мес прорезалось 2 зуба и к году 8 зубов но в 1,3 вылезли все 16
**
***gul'mira ******
первый в 3 месяца. у дочи, а у сына в 8 мес
Irina Shmunis