Воспитание детей
А вам в детском садике суп который вы есть не хотели зашиворот грозились вылить воспитатели? Это вобще правильно?
у меня от детского садика одни воспоминания - слёзы, а толстые краснолицые тётки-воспитатели казались вобще чудовищами-мутантами. ужас. хорошо, что всё это закончилось!!!
Татьяна Пушкаренко
и у меня также ..
однозначно нет
правильно было бы сказать: " возьмите в руки космические ложки, корабль до обеда на землю не вернется")
что только не было, ужас
Нет, я была в еде непереборчивой, кушала все, крове вафель на полдник.... До сих пор не люблю вафли....
Грозились и суп и молоко с пенкой. Не правильно конечно, по-этому я терпеть не могу садик.
Это пинзес тролль воспиталок сук ...Я себя помню меня заставляли есть непонятный жир и запивать какао ...Если ребенок жалуется разьебашь их там
не выпускали из-за стола пока молоко это противное тёплое не выпьешь.... фу.... до сих пор ненавижу.... А когда повели крестницу в садик (2 года) , так воспитательница пыталась в неё кашу запихать.... мелкая ей говорила - неть! а она насильно пихала... ребёнок не долго думая, эту тарелку швырнула с воспиталку!
в меня пихали суп с молоком и макаронами, какая же это была гадость, и вот в один прекрасный день меня стошнило) вообще они не должны заставлять есть, то что ребенок не хочет
Людмила Лугиня
Да да вот и еще было такое на первое вареное яйцо дальше тарелка с гречкой залитая молоком а на прощание вафли
меня хлеб заставляли есть, а я его выбрасывала ну не любила и до сих пор не ем. поэтому ребенка в садик не вожу
В садике у меня такого не было, единственное, что было, так это то, что я ела мало, и на моей тарелке почти всегда оставалась недоеденная еда. Доедать меня не заставляли, и слава Богу! А вот бабушка мне иногда грозилась вылить суп за шиворот. И однажды чуть не вылила! Для меня это был ужас!