Воспитание детей

Как наказать в садике мальчика, который лазает по шкафчикам детей и ворует конфеты? Воспитатели не реагируют.

P)
Pchella ))))
6 452
Поговорить с заведующей и сказать что если воровство будет продолжаться, то заявите в гороно. Воспитатели должны рассказать, что воровать плохо.
Екатерина Воронина
Екатерина Воронина
4 760
Лучший ответ
Pchella )))) Спасибо. Я только что написала заявление заведующей нашего садика, пообещала разобраться.
Сделать ему конфету в красном перце.
Татьяна Миндубаева ребенок от неожиданности может подавиться и мало ли, может и печально закончится такой сюрприз.
У нас например воспитатели строго за этим следят, и говорят родителям, что бы ничего не приносили из съестного, ни конфет, ни печенек, ни фруктов. Потому что это дети и они могут завидовать зачем дразнить детей. Единственное разрешают если ребёнок принёс и всех деток угостил, например на день рождения или просто так. Да же игрушки не разрешают приносить такие которыми ребёнок не хочет делиться с другими детьми. Просто не давайте их своему ребёнку в сад, пусть ест дома, тогда этому мальчику нечего будет воровать.
Наказывать чужого ребенка у Вас нет права. Но сам факт лазания ребенка по чужим шкафчикам стоит обсудить с родители. А что делают конфеты в шкафчике садика - вот это вообще непонятно, это у кого из родителей с головой непорядок?
Вы вправе кого то наказывать ?! (
Не приносите конфеты и вся дела .
Или угощайте, но не будьте жлобами .
Резеда Секретная не приносите конфет, не приносите игрушки.... а ребенок как воровал так и продолжит это делать, т. к. никто не рассказал ему, что это плохо
Людмила Токарева такую мамку на хер послать надо в первую очередь. не понимает, что у кого то нет возможности накладывать своему ребенку конфеты. и поднимать вопрос с воспитателем о полном запрете таскания конфет и вкусняшек в сад, где всех кормят ОДИНАКОВО. что то меня бесит сегодня все, погода что ли меняется..)
а зачем конфеты носите? то, что ребенок воришка-это проблема родителей. а вы поймите- в сад носить без праздника конфеты - запрещено!
Bang
Bang
74 279
Pchella )))) Я ношу потому что мой ребенок не завтракает в садике. Теперь получается что из-за этого воришки мой ребенок будет голодный до обеда.
Сказать всем родителям, чтобы конфеты детям в сад не давали.
Заминировать конфету.
носят конфеты - их воруют, игрушки - их ломают не воспитанные дети, а уж если ваш ребенок потеряет золотую сережку или цепочку, то вообще всем коллективом должны искать - не носите конфеты, игрушки и золото. А если ребенок не завтракает - отдайте вашу индивидуальную еду воспитателю, конфета - это не еда, к тому же когда ваш ребенок ест конфеты, остальным просто завидно
Не оставлять конфеты в шкафу.
Shnar Tulegenova
Shnar Tulegenova
41 738
А что делают конфеты в шкафчиках?
Вам его никак не наказать, этим должны заниматься воспитатели и родители мальчика.
Наталья Инкина
Наталья Инкина
37 580
Pchella )))) Я сама и пытаюсь-я прошу совета.
а нефик конфеты в шкафчиках складывать!!
Pchella )))) А нефик там лазить воришкам!
Не носить конфеты всего лишь. Зачем они нужны в саду...
Юлия Иванова
Юлия Иванова
29 433
У нас была такая девочка, у неё был диатез и родители ей не давали апельсины и конфеты, а ей, видно, очень хотелось и она воровала в шкавчиках и апельсины и конфеты. Жалко было эту девочку (
Natali*** Natali
Natali*** Natali
27 797
Pchella )))) У этого мальчика нет диатеза, у него желание взять чужое!
навесьте замок
конфетки с перчинкой
на всю жизнь отобьёт охоту
и дело не в конфетах а в том что лазяет по чужим шкафчикам
Маришка ***
Маришка ***
10 155
Pchella )))) Я согласна с вами, проблема в том, что мальчик лазает по чужим шкафам. Конфет мне совсем не жалко-пусть подавится.
Маришка *** Какие все сердобольные смотрю пока самих не касается.
В нашем саду запрещено приносить конфеты. Только на день рождения или развлечение детей. Отдают в руки воспитателям. А не в шкафчик. А давать ребёнку конфеты вместо завтрака ПРЕСТУПЛЕНИЕ,
Балганым ***
Балганым ***
3 236
Разоргеваете ножик, режете конфетку пополам, а вместо начинки кладете горчицу или кусочек красного перца и также заплавляете конфету обратно! Больше воровать конфеты у вашего ребёнка никто не решится...
Pchella )))) Класс! Я уже хочу попробовать так сделать, я даже готова его угостить его этой конфетой!
лазит по чужим шкафчика - это не хорошо. Я бы сказала воспитательнице, чтоб она поговорила об этом с его родителями. Может они тоже не в курсе.
Pchella )))) Говорили. Я даже поймала его в момент воровства, воспитатели знают и говорят-это же ребенок.
поговорить без возмущения с родителями просто выяснить почему это происходит и еще насколько я знаю в садиках не разрешают конфеты жевачки и тд значит вы то же что то тайно делаете разобраться нужно просто еще не умеют они доброжелательность и не надо публичных обличений т к не искушай говорят значит не провоцируйте
Pchella )))) Я с вами не согласна. Я не нарушаю ничего, мой ребенок не завтракает и поэтому я приношу ему то конфетку, то печенье и т. д.
С родителями его поговорите. Пусть они и решают, как наказать своё чадо.
на все действует закон бумеранга пускай дети у которых он брал конфеты теперь у него возьмут
OO
Olya Olenka
341
Pchella )))) У него брать нечего, он никогда ничего не приносит в том числе и на День рождение.
Жадина вы. за еду не наказывают!
Bang она не то чтобы жадина, у нее просто не хватает кое где..
а вы обратитесь к родителям этого мальчика, объяссните ситуацию, пусть они с ним поговорят
Pchella )))) Родители не реагируют, воспитатель говорит-это ребенок. Заведующая пообещала разобраться.
А почему надо его обязательно наказывать? У его поступков есть причина: ему не хватает внимания и доброго отношения, видимо родителям он не очень нужен, им некогда ему уделять внимание. Это его способ привлекать внимание, а потом может ему ещё и никто не объяснял, что чужое брать нельзя и как ему понравится, если у него кто то будет воровать?
Pchella )))) Мне все равно что ему не хватает, это проблемы его родителей. Просто ребенком надо заниматься. Ребенку 6,5 лет. Ребенок все понимает.

Похожие вопросы