Воспитание детей
Как переносят дети 6 лет Самолет???
Нормаьно обсалютно переносят, удачной дороги.
если полет долгий - набрать с собой интересных для ребенка игр, книжек и т. д. Если укачивает - средства типа Драмины (не знаю, с какого возраста можно) . Обычно дети лучше взрослых переносят, только скучно им, если занять себя нечем
по-разному, наверное.
мой летает с 9 мес по 2 - 3 раза в год. это полуается до 6 перелетов в год. от 2 до 6 часов каждый.
иногда спит, иногда рисует, конструкторы на ура идут, в карты научили его играть, в последний раз из франции летели больше 4 часов - нашел мальчика с планшетником, подружились и вдвоем во что-то играли всю дорогу. никаких неприятнойстей в полете он не ощущает.
так же как и взрослые - ПО РАЗНОМУ.. .
я вот и в 30ть переношу плохо, а сыну 2х лет не было, без проблем летал.. . какой у вас ребенок я не знаю, слетаете, узнаете.
Слетаете и узнаете. По-другому никак.
да никак, тяжело ведь ))
Если в машине не укачивает, то и самолёт нормально "перенесёт" ))))))))))))
У всё но разному. думаю будет укачивать.
нормально!
Моего сына например укачивает. Пользуемся противоукачивающими средствами, таблетки. Браслет еще не пробовали. В дороге обычно спит или играет в игровую приставку.
Прекрасно.
Сам в таком возрасте летал.. . с родителями конечно.. . даже интересно было! все что помню это только виды в иллюминаторе )) сам самолет смутно помню )) короче все время в окошко смотрел ))
Если ребенок сопротивляется перед вылетом то надо его настроить и все норма будет!
я нормально переносил и в 3года только часто наваливал на штанишки .
предыдущий ответ был верный я летала сама в 4 года нормально перенесла правдо скучно было....