Воспитание детей
Как отблагодарить врачей после операции?+
Сегодня аденотомию сыну сделали в городской больнице. Все такие внимательные, улыбчивые начиная с завотделением и заканчивая санитаркой. Даже не ожидали. Хочется Лору и анастезиологу подарочки сделать. Деньги как-то неудобно. Да и нет особо у нас этих денег. Что можно подарить в пределах тысячи каждому (врачи - женщины) кроме банальных конфет с шампанским?
можно дорогой чай в красивой коробке.
вместо конфет можно подарить марципаны
в красивой подарочной упаковке, конфеты
ручной работы тоже выглядели бы достойно.
вместо конфет можно подарить марципаны
в красивой подарочной упаковке, конфеты
деньги в ковертах. от конфет их уже давно тошнит!
они сделали свою работу профессионально и уже скорей всего забыли. Если нет особых денег--ну и не стоит. скажите спасибо. В мире есть принцип За То--и такие люди обычно не бедствуют. Значит кто сможет и не будет ограничен в средствах всё воздаст им и за вас)
По большому букету цветов
банка чая, банка кофе, бутылка, коробка конфет или хорошая плитка шоколада
лучше красивые конвертики, а в них деньги!!! у них кофет и чая с коньяком-на всю жизнь припасено!!!
по штуке отдай каждому и нормалек будет!)))
Большое душевное "Спасибо" им скажите. Материальная благодарность - это конечно неплохо, но многовато врачей начинает требовать благодарность до операции, а не после.
можно и просто поблагодарить!
а если хотите, что-то материальное.. да дайте посто по 1т. р. да и все
мне одна учительница "жаловалась",что уже может открыть чайный салон! выводы делайте сами!
шампанское, коробка конфет и апесинЫ))
Хороший кофе и чай (на работе будут пить), кружку красивую, полотенце для рук и коньяк (домой)
цветы
Да, лучше всего деньги!
деньги конечно лучше всего, но поскольку не хотите чай или кофе и рафаелло
Платочки на шею, тушь для ресниц, фен.
Дайте просто по тысяче, серьезно! Им это лишним не будет!
поблагодари от всего сердца. Это выше всяких материй!!!!
Возможно им достаточно видеть благодарность на вашем лице?
Не все люди материалисты - иной благодарный взгляд многого стоит.
деньги, коньяк, конфеты, цветы.. . но главное все-таки ДЕНЬГИ!!!
Женщины?.. .
Цветы подарите. вот были бы они мужчины...
подарите цветы... все женщины их очень любят и настроение поднимется....