Воспитание детей
Скажите, те, кто лежал сам или дети кого лежали в больнице в стационаре, вы как то врача отблагодарили?
по ситуации. если вами отдельно занимались - это одно. а если в общем порядке - это другое. и в принципе не обязательно. есть ситуации, когда с тем же врачом по той же теме предстоит встречаться годами....
Мама напекла пирогов.
Коробки конфет врачам уже некуда девать, это не стоит.
Некоторые не отказываются от кофе.
Все дают. Размер примерно можно узнать у больных. Врачи берут деньги как так и надо.
Это же не спальня доктора в его доме! Стационар до того и предназначен. И услуги доктора в стационаре в частном порядке я не нанимаю. И соответственно не оплачиваю, врачи там работают. Не добровольцами :)) за это им платят зарплату.
а благодарю я всех и за всё - большое спасибо!
15000.
да в поликлинике благодарю постоянно раза 3 в год ..а в больнице все наверно дают деньги-самый лучший вариант...
не унижаю профессионала взяткой - просто плачу налоги и услуги по прайсу, могу отзыв на сайте клинике написать - всегда вызывало отвращение эти конвертики- средневековое мещанство какое то...
большим человеческим спасибо
Деньгами.
давали многие больные, я не стала этого делать, т. к нет материальной возможности.
И сама лежала, и с ребенком. Никогда денег не давала. Благодарила словами )
Врачи тоже люди, и ценят прежде всего хорошее и уважительное к себе отношение. А деньги - вторичное.
Никак - это их работа.
Честно... Мож и не правильно это. Но, я не понимаю ЗА ЧТО? Вы оплатили лечение, ему заплатили зарплату. НО! Есть ситуации когда ты человеку искренне и от души благодарен! В этих случаях не возникает вопросов. Дарить надо то что от сердца