Воспитание детей
Навеело. Говорят внуков от дочки любят больше, чем от сына. Что же тогда делать маме двух сыновей....
Лен! Никого не слушай, они все любимы....
Лина Сергеева
Два сына и дочка у меня.И все любимы....
Юлия Островерхова
Да я то это знаю. Удивляюсь таким примитивно-простым отношением людей к жизни.
Надеяться, что ваши внуки будут ИМЕННО от ваших сыновей! От дочки то всегда наш, чей козлик не скакал, козленок все равно наш.
Рожать дочку или не слушать бред окружающих.
Все зависит от человека, люди разные бывают и ситуации разные. В основном больше любят тех кто растет рядом с бабушкой на глазах. У меня сестра живет с сыном и их детей вырастила с пеленок, естественно она их любит больше остальных, хотя у нее еще есть и от дочерей и от сыновей. А моя свекровка тоже детей от дочери любит больше, а от сыновей они ей вообще нафик не нужны. У меня две дочери, поэтому я не могу делать сравнения, так как внуков от обоих люблю одинаково.
это только говорят и вы говорите
Глупости говорят.. . Я здесь постоянно привожу в пример мою сестру, которую в угоду снохе родная мать выгнала из дома. Соответственно, у снохи - внучка, у дочери - выбл... док (по словам любящей бабушки) , потому что дочь, внимание! БЕРЕМЕННАЯ ВЫХОДИЛА ЗАМУЖ, а сноха забеременела в браке!
Я тоже мама двух сыновей. Внучку просто обожаю . Но вот если задуматься, то так, чисто гипотетически.. . Скорее всего, наверное, с какой невесткой отношения будут ближе и доверительнее, то те внуки и будут ближе. Поэтому планирую приложить все душевные силы для того, чтобы никого не выделять.
Юлия Островерхова
Ну как про меня. Внучку Василиску обожаю. Сноха мне как подруга, что наверное действительно помогает
у нас всё хорошо получилось-пока золовку никто замуж не берёт. мы двоих вырастили)) )
теперь пусть рожает-мы не против)
У моей свекрови 2 сына. Она всегда говорила, что больше любит старшего, а сама все время сидела с внучками от младшего и всячески ему помогала. Нашему сыну (я за старшим замужем) вообще ничем не помогала, даже внимания на него мало обращала, хотя жили с ней 5 лет. Не знаю, какая там любовь. Мне кажется, что моя своекровь вообще никого не любит, кроме себя, в крайнем случае сыновей своих, но дальше любовь не распространяется.
неправда, у меня у дочки девочка, а у сына два мальчка, люблю всех очень очень)))))
Собака лает, ветер носит :0))
Ерунда :) У меня сын, у брата дочка примерно одного возраста. Бабушка внуков любит одинаково. По дочке братовой даже больше скучает, потому что они живут дальше.
тот, кто так говорит, наверно в чем то ущербный человек.. . раз делит свою любовь к внукам по половому признаку детей...
это зависит от человека. мать мужа нашу дочку даже на руки не хочет брать, 6 месяцев дочке. и видела ее за все время 4 раза. а мои родители души не чаят в ней.
Они говорят- и вы -ГОВОРИТЕ!
Рожать дочку=))))))))))))
а у меня три сына, три внука (пока) и одна внучка на меня похожая. Угадайте - кого я больше всех люблю?

Елена )))))))))))
Внук с недоверием смотрит, любви ему не хватает...
Вы все равно не узнаете. У вас нет дочки, так что вы будете любить внуков одинаково.
Сколько людей столько и мнений!! любите и детей и внуков! ! Независимо от пола.
А маме троих)))) У моей свекрови 3 сына и 5 внуков, любит всех одинаково.
Мунаввара Каримова
Наверное мамам одного ребенка или 2,3 и. т. д однополых детей этого просто не понять ...поэтому и любят одинаково, хотя и в таких случиях бывают исключения! У папиной мамы тоже 2 сына, папа старший и вроде даже ближе к бабушке был, чем младший! Бабушка хотела внучку ...у младшего сына родился сын, а через месяц родилась я, долгожданная внучка! Я была для бабушки просто всем! А моего двоюродного брата безумно любила мама его мамы!
Все таки все у всех по разному! Но когда есть дочь и сын, статистика показывает что для дочерей и их детей родители все слетают ...а вот сыновей и внучат по их линии жалко!
Внуков больше любят от ЛЮБИМЫХ родителей. Т. е. если с невестками у вас сложаться нормальные взаимоотношения, то любить будете одинаково..
Есть варианты- 1 -родить дочку и проверить, -2-врут, гады, чтоб демографию улучшить, 3 - вообще не заморачиваться и любить, кого сердце подскажет.
Это наверно больше от человека зависит, У нас по крайней мере не так, да и многих знаю, кто любит своих внуков одинаково, не зависимо дети это дочери или сына.
глупости! и спроси ихнею бабушку обоих любит или одного и делай выводы
Бред сумасшедшего.. . Внуков и детей любят вне зависимости от пола.
Глупости говорят.
вы, как мама двух сыновей, просто НИКОГДА не узнаете разницы.
всего-то.
Да да. На себе проверено. Я согласна
ничего делать не остается как любить внуков однаково... а про то что, от дочери любят больше- однозначно и жизнь это неоднократно доказывала
Знаю одну семью. Свекровь любит ( и, причем, не скрывает это! ) старшего внука, он очень похож на ее сына. А младшего недолюбливает, тот похож на маму свою. Хотя по фотам детских (родителей) все наоборот. Но на каком языке объяснить это бабушке???? Кровь одна, как можно одного любить сильнее???? Не понимаю таких.
ну просто дочка же рожает, и мама её дважды материнский инстингт проявляет
действительно глупость, у меня 2 сына, но к моим относятся одинаково, ровно как и к детям родного брата...
Любят тех внуков, которых больше нянчили.
* Говорят внуков от дочки любят больше, чем от сына*
Так и есть.
Виктория Фарулева
100 %!
моя мама внучек любит и возится с ними,играет!а свекровь попросту на них не обращает внимания!
Юлия Островерхова
А ведь моя свекровь действительно внуков не любит....Может что в этом есть...
любить обоих одинакого!
ты же любиш своих детей)