Воспитание детей

Родители. слышали какая трагедия произошла в выходной у нас? см.ниже

Оля Коцур
см ниже и пусто
Несипбала Дуйсекеева
Лучший ответ
дети сами по себе чаще, родителям некогда ими интересоваться и смотрят всякую чушь по ящику - вот и итог
Ирина Марохотина а раньше прямо так родители детями интересовалися:))) прям ну ваще. Не до гектаров свёклы было родителям, не до кофточки дефицитной в километровой очереди, нет! они только с детьми сидели и спрашивали их о их проблемах подростоковых. ну-ну:)
ниже ничего нет
Ан
Аня
Всему виной алкоголь.. который мутит рассудок...
Как же было всем нажраться, чтобы выждать, когда 2 литра выльется, да и не потушить, а бежать прыгать. Мозгов у них просто нет, там нечему происходить.
Юлия Семенко
Да знаете.. . И взрослые тоже на такое способны. А 17-18 - это уже не такие уже и дети.. . Жаль, конечно, ребят...
Ольга Кашина
подростки - это с 12 до 16 лет...
Надежда Серебрякова По раным учеьникам по разному. В некоторых до 20ти человек считается подростком.
Алкоголь еще никого до добра не доводил, особенно подростков!!!!
Хде?
Вера Сурганова
как он выплескивал два литра в квартиру интересно? из кастрюльки-тазика? из банки или канистры нужно еще подождать, пока выльется.. . да и потушить два литра реально и выбежать через дверь тоже.... это разводка чтоль? и сколько нужно было сидеть в туалете, чтобы не смочь выйти и задохнуться от дыма? что-то как-то не понимаю. Сейчас ярая пропаганда идет на молодежь, а ведь убийства, поджоги тем более, были всю жизнь.
А что, взрослые у нас кругом все ну очень адекватные и положительные?
Вы телевизор смотрите? Одна "расчленёнка" и кошмары всякие... .
Когда сами станем нормальными- тогда и молодёжь не станет безумствовать.
Воспитывать надо нормально детей.

Не выливать все свои комплексы и проблемы на них.

Не самоутверждаться за счет детей.

Тогда и дети будут нормальные.

То что школа, интернет и улица детей воспитываюи - НЕ ПРАВДА, Они позволяют лишь раскрыться всем говняным чертам ваших детей. а эти черты они могла приобрести только от родителей в процессе воспитания.
Таня Хома
Не слышали, где трагедия?