Воспитание детей

Вот как можно понять родителей 15-ти летней школьницы, которые, зная, что их дочь в отношениях с мужчиной 32 года, см. ниже

ничего не предпринимают, спокойно реагируя на это.
При этом никакие не маргиналы, а обычныет рудящиеся граждане.
Отпускают дочь к нему и принимают его у себя, давая ему добро ночевать вместе с ней в ее комнате
Некрасиво. спать с ней у её родни)
Айжан Жанай
Лучший ответ
а какие по вашему родители маргиналы тогда? именно маргиналы не занимаются нравственным воспитанием собственных детей, впрочем как и всем остальным воспитанием
Лидия Тараскова С виду приличная семья, родители не алкоголики, не нюхают, не колятся, не дуют, работают. А тут еб....
Притом еще знаю семью, где мамаи папа также спокойно отнеслись, что их дочка 14 лет сношается с 22 летним
дак может они не трахаются
а дружить и любить друг друга не запрещено
и даже спать в одном помещении
Лидия Тараскова Ну ну, странненькая дружба
Оля Станкевич Конечно. 32 летний мужик воздерживается, ради светлых чувств... Абсурд !!
Значит, все-таки, маргиналы.
Надежда Сирик
Лидия Тараскова Вроде работающие, дома порядок, не пьют, не нюхают, не колятся, недуют.
член бы ему оторвала
Марина Узун
не, а вы что предлагаете, тут они хоть в курсе что происходит.... а в подворотне или у его друзей - далеко не лучший вариант. 15летние девочки часто влюбляются в 30 летних
Лидия Тараскова А еслиб у вас дочь школьница подросток начала иртимничать ч мужчиной за 30, тоже пустили б?
Я была бы против. Но возможно, родители боятся угроз у суициде и т. п.
Понимают, что 15 лет - это не 5, смирились с решением своей дочки.
Девочка реализует древнюю программу и несёт деньги в дом (или хотя бы их не выносит). Все в выигрыше.
Лидия Тараскова С чего такое регение, что несет деньги в дом?
Видимо они с него что-то имеют, так добавка к трудовому заработку, что ж за бесплатно добру-то пропадать, технически разницы никакой с ровесником по подворотням шоркаться или с состоявшимся мужиком в теплой хате. Может и ее замуж сбагрить с выгодой хотят за него. Видала такие примеры.

За свою дочь козла бы посадила. Влюбляться ссыкухи малолетние могут в кого угодно да только этот кто угодно УК должен чтить.
Лидия Тараскова Он как муж бестолковый. Зарабатывать не умеет.
с НЕЙ разговаривать бесполезно, она влюблена, у неё гормон все доводы переборет, а вот этому перцу... вплоть до прокуратуры, она ребенок и это называется - ПЕДОФИЛИЯ
Я бы его посадила за растление малолетней. Пусть посидит, подумает о жизни.
Елена Матюшенко Ненадо Эльвира)
И термин для них придуман уже давно- моральные уроды...
В 15 конечно постаралась бы поговорить... Он же ей в отцы годится. У меня сестре 33, а ее сыну 15 ...
Когда мне было 18 лет встречалась одно время с 35 летним, работали вместе. Конечно сейчас понимаю что разница большая.
А позвольте узнать - почему вас это беспокоит?
Наверное в деревнях это норма-лишь бы спулить
Жанна Сувалова
Лидия Тараскова Москва спальный район
Может у родителей мечта скорее сплавить дочку.
Знаю такую семью, где дочка от первого брака, а во втором родился сынок от второго мужа, от которого все-все зависят. Так мамаша уже в 8 лет надевала на девочку всякие пеньюары, костюмы "а-ля из турецкого гарема", а в 10 лет уже и красивое нижнее белье, на общие праздники, на фотки в соцсетях. Мамашки в классе зло шутили: "Вот радость педофила". А что делать? Маме надо дочку сплавить от отчима любой, видать, ценой.
Ольга Горлова
Лидия Тараскова Она наоборот, младшая. Старший сын уже сплавился к жене.
Если бы у меня была дочь, то я был в 15 лет к ней не то что 32 летнего, вообще никого бы не допустила.
Kimbat Omarbekova
Все коки ему бы поотрывала...
Алла Волкова
ну как 8 лет потом