Воспитание детей
Отчего же подобное происходит?!!!
Матеря убивают своих детей! Вчера по телевизору передача была, мальчик умер в год с небольшим. Мамашка его и кидала и лупила и выкидывала.И всё это происходило на протяжении всей его короткой жизни.Слёзы наворачиваются. У нас в районе, где я живу, родила и выкинула то ли с 10 то ли с 14 этажа зимой.Отсидела год и гуляет теперь без чувства сожаления. И ведь всё это происходит сплошь и рядом. Где же материнские чувства. Ну не нужен ребёнок, ну сделай аборт. Ну коли родила и не нужен- откажись от него, ну убивать то зачем!!!!И самое противное- ведь никакого серьёзного наказания за убийство и издевательство над своими детьми они не несут. Вот к кому смертную казнь применять надо, ну или хотя бы пожизненно давать.Что б другим не повадно было.А вы как считаете?
Смертная казнь - это слишком мягко. Таких мразей надо ежедневно мучать и истязать за те муки, которые терпели от них их убиенные детишки.
Потому что никто не проверяет будущих матерей у психиатра.
А они, видимо, реально больные на голову, такие цуки.
Стерилизовать, как минимум и пожизненное.
Ирина Мартынова
вот-вот согласна на все 100%
я с вами согласна.
Я про этих мразей даже думать не хочу. В аду путь сгорят
Мне одна сидевшая тетя рассказала (это было лет 20 назад) что одна мразь расчленила своего ребенка, пожарила и съела. Так ее осужденные тетки каждый день головой в фекалии в туалете мокали. Хотя этого ей мало.
Ирина Мартынова
У меня знакомая в психушке работает.Так там одна у них лежит,запекла своего новорожденного ребёнка с яблоками и мужу на ужин подала.У меня это всё в голове не укладывается.
Все эти твои слова "Ну сделай аборт" щас накинуться на тебя!!! Вчера обсуждали уже, а сегодня в комментах еще отписывалась.
сама задавалась этим вопросом буквально на днях.
почему алкашка забеременев и не раз не делает аборт. ведь ей не нужен ребёнок.. .
почему потом издеваются ...
это жизнь такая.
было бы наказание действительно суровое может другая бы и задумалась.
как в Китае что ли было или есть (не помню точно) за мелкую кражу руки отрубают. чтоб не повадно было.
почему потом издеваются ...
это жизнь такая.
если это происходит всё чаще, может, что-то в обществе не так?
только недавно мамашка попалась на "контрольной закупке! " операми ее сына. все снимали на скрытую камеру. запросила 800 тыс. за пятилетнего сына. за 5 минут сторговалась за 300 тыс. держит ребенка, а малыш спрашивает: "мама, ты же не отдашь меня дяде? "она говорит "конечно нет". и... отдает ( а другую опера предупредили, что якобы на органы покупают девочку, мамаша запросила на тысячу больше (оперативник - здоровый дядька и то прослезился (
Ужасы такие смотрите.... Я такие передачи не смотрю.
Я бы таких стерилизовала, но у нас же государство гуманное, даже наказание соотвтетствующее придумать не может!
я даже не понимаю, как люди решаются на аборт, отказ, а это так вобще!!!! Животные своих детенышей больше любят, чем люди.. .
Ну как же можно что то сделать с таким маленьким беззащитным существом, который смотрит на тебя такими глазками... который доверяет тебе безгранично. который любит тебя просто за то, что ты его мама.. . который верит тебе, для которого ты самая лучшая...
Татьяна Миннуллина
Полагаю что в подобной ситуации лучше ребёнка оставить в доме малютки- но всё таки дать ему возможность жить, а не убивать и издеваться.
И у меня волосы дыбом когда такое вижу. У нас в районе 2 мамашки своих деток в окно выбросили. Одна сразу после рождения, а другая годовалого. Я считаю что таких сук нужно стерелизовать чтоб больше не рожали. В исправление таких я не верю, да и если они родят ещё чему они научат других деток.
Я бы этих б.... за две ноги бы раздирала по живому, еще и солью при этом присыпала, чтобы мучились сволочи. Гореть им в адском пламени...
Ойдин С****
вот и я бы им так же делала...своими же руками...и смотрела бы как суки эти мучаются....