Воспитание детей

Отчего же подобное происходит?!!!

Матеря убивают своих детей! Вчера по телевизору передача была, мальчик умер в год с небольшим. Мамашка его и кидала и лупила и выкидывала.И всё это происходило на протяжении всей его короткой жизни.Слёзы наворачиваются. У нас в районе, где я живу, родила и выкинула то ли с 10 то ли с 14 этажа зимой.Отсидела год и гуляет теперь без чувства сожаления. И ведь всё это происходит сплошь и рядом. Где же материнские чувства. Ну не нужен ребёнок, ну сделай аборт. Ну коли родила и не нужен- откажись от него, ну убивать то зачем!!!!И самое противное- ведь никакого серьёзного наказания за убийство и издевательство над своими детьми они не несут. Вот к кому смертную казнь применять надо, ну или хотя бы пожизненно давать.Что б другим не повадно было.А вы как считаете?
Смертная казнь - это слишком мягко. Таких мразей надо ежедневно мучать и истязать за те муки, которые терпели от них их убиенные детишки.
Ирина Крышина (Косолапова)
Лучший ответ
Потому что никто не проверяет будущих матерей у психиатра.
А они, видимо, реально больные на голову, такие цуки.
Стерилизовать, как минимум и пожизненное.
Ирина Мартынова вот-вот согласна на все 100%
я с вами согласна.
Я про этих мразей даже думать не хочу. В аду путь сгорят
Титова Людмила
Мне одна сидевшая тетя рассказала (это было лет 20 назад) что одна мразь расчленила своего ребенка, пожарила и съела. Так ее осужденные тетки каждый день головой в фекалии в туалете мокали. Хотя этого ей мало.
Ирина Мартынова У меня знакомая в психушке работает.Так там одна у них лежит,запекла своего новорожденного ребёнка с яблоками и мужу на ужин подала.У меня это всё в голове не укладывается.
Все эти твои слова "Ну сделай аборт" щас накинуться на тебя!!! Вчера обсуждали уже, а сегодня в комментах еще отписывалась.
сама задавалась этим вопросом буквально на днях.
почему алкашка забеременев и не раз не делает аборт. ведь ей не нужен ребёнок.. .
почему потом издеваются ...
это жизнь такая.
было бы наказание действительно суровое может другая бы и задумалась.
как в Китае что ли было или есть (не помню точно) за мелкую кражу руки отрубают. чтоб не повадно было.
Яна Прохорова
если это происходит всё чаще, может, что-то в обществе не так?
Вера Сербанос
только недавно мамашка попалась на "контрольной закупке! " операми ее сына. все снимали на скрытую камеру. запросила 800 тыс. за пятилетнего сына. за 5 минут сторговалась за 300 тыс. держит ребенка, а малыш спрашивает: "мама, ты же не отдашь меня дяде? "она говорит "конечно нет". и... отдает ( а другую опера предупредили, что якобы на органы покупают девочку, мамаша запросила на тысячу больше (оперативник - здоровый дядька и то прослезился (
Ирина Валеева
Ужасы такие смотрите.... Я такие передачи не смотрю.
Kate Chudova
Я бы таких стерилизовала, но у нас же государство гуманное, даже наказание соотвтетствующее придумать не может!
я даже не понимаю, как люди решаются на аборт, отказ, а это так вобще!!!! Животные своих детенышей больше любят, чем люди.. .
Ну как же можно что то сделать с таким маленьким беззащитным существом, который смотрит на тебя такими глазками... который доверяет тебе безгранично. который любит тебя просто за то, что ты его мама.. . который верит тебе, для которого ты самая лучшая...
Татьяна Миннуллина Полагаю что в подобной ситуации лучше ребёнка оставить в доме малютки- но всё таки дать ему возможность жить, а не убивать и издеваться.
И у меня волосы дыбом когда такое вижу. У нас в районе 2 мамашки своих деток в окно выбросили. Одна сразу после рождения, а другая годовалого. Я считаю что таких сук нужно стерелизовать чтоб больше не рожали. В исправление таких я не верю, да и если они родят ещё чему они научат других деток.
Я бы этих б.... за две ноги бы раздирала по живому, еще и солью при этом присыпала, чтобы мучились сволочи. Гореть им в адском пламени...
Ойдин С**** вот и я бы им так же делала...своими же руками...и смотрела бы как суки эти мучаются....