Воспитание детей
Навеяло про детские ДР
вы что готовите полноценный обед с первым, вторым и сладким? мы всегда покупали только торт, соки, мороженое и конфеты и то дети не все сьедают. всегда считала детский день рождения не для того чтобы поесть а чтобы весело провести время а тут оказывается еще кормить надо
ничего вы не понимаете.
а что родители гостей скажут?
плохая хозяйка.
даже поесть ничего не дала.
так что это не для детей делается, которые по факту и половину не могут съесть из приготовленного, а для сохранения реноме.
а что родители гостей скажут?
плохая хозяйка.
даже поесть ничего не дала.
Марина Гриднева
Сын 7 лет на ДР приглашает своих друзей, без родителей, посколько это его праздник, так что не все ДР делаются для реноме.
мы приглашаем подруг дочки в театр, музей, на аттракционы. Стараемся планировать мероприятия после завтрака или после обеда))
Вот куда бы моя дочь не ходила на дни рождения, потом или рыгала или от поноса лечили
а к себе не приглашала, рядом есть кафе, где недорого и вкусно готовят.. еще и развлекают их конкурсами
Тортик покупали маленький. Для ребенка было главное - задуть свечи и получить подарки)))
Зависит от возраста - малышей можно кормить чем то вкусненьким, а толпе подростков - еда.
да мы дома то никтогда и не праздновали
что за пережитки прошлого?? ?
в детском клубе
в развлекательном центре
там те и приготовят и развлекут
что за пережитки прошлого?? ?
в детском клубе
в развлекательном центре
там те и приготовят и развлекут
у нас кормится обычно взрослая часть гостей, детей сначала занимают аниматоры, потом сами играют, потом детские центры- на большее фантазии не хватает, первое не готовим, но закуски и второе приходится: дети маленькие, а с ним 2 взрослых
Мы обычно ходим развлекаться семьями, дома ничего не готовлю.
А мы в Му-Му третий год отмечаем! Очень удобно и вкусно. Торт и мороженое, чай и сок. А так же мяско с картошкой и соусом. Все всегда все съедают. Ведь долго сидим.