Воспитание детей

всем привет. С праздниками вас. У меня вопросик опытным мамочкам. Мой сынулик ему 2,8 за последнюю неделю

стал какой то сильно психованый и раздражительный, уж очень сильно. Мне кажется что это сглазили мне его. Я могу сама это снять как нибудь там святой водой или нужно его вести к бабке?Спасибо зараннее за ответы.
***моника ***
Может просто сбили режим ребёнку с праздниками и каникулами? И достаточно сходить на прогулку, а потом вместе чем-нибудь заняться (красками порисовать, из пластелина что-нибудь слепить) ? Хоть детки в этом возрасте мало что из того умеют, зато воображение развивается, о мелкой моторике не стоит забывать, да и, самое главное, 1) Вы уделите ему внимание, 2) он будет занят!! ! Когда ребёнку занятие интересно, капризничать просто некогда.
V.i.p. Б.р.ю.н.е.т.к.а
Лучший ответ
растет ваш ребенок, да и все .у вас же не всегда ровное настроение значит что то ему не нравится.
Диана Секрет
вы что-нибудь слышали про кризис трех лет?
тут святая вода не поможет.
Асель Шабарова
Знаете, получается что всех детей такого возраста сглазили? !
Период у них такой сейчас-кризис 3-х лет называется-самый сложный. Начинается где в 2.6 и заканчивается в 3.4 приблизительно. Запаситесь терпением и пониманием-все пройдет!
Не надо молитвами прикрываться, избаловали вы его вот и все! Я не со зла пишу, а на своем личном опыте это испытала! Свое время упустила, до 3-х лет попу целовала, все прощала, и теперь результат, бегаем по психологам, неуправляемый характер. А все также начиналось как у вас
сходите в церковь, причастите его, мне кажется это лучше всего
mojno molitvu prochitat v sluh kogda on usnet
Я согласна с ответом что сбился режим праздниками. Моему полтора года и такая же история. неуправляемый стал. Вчера положила его пораньше спать сегодня пораньше разбудила погуляли сегодня подольше пока спит не знаю может успокоится.
Лучше отвезти и побыстрей
бабушка моя для этого брала вилки, ложки, ножи полоскала их в воде, а потом этой водой обмывала ручки, ножки, лицо и немного волосы
несомненно! пишите тел. напишу как это сделать.
***моника *** а какой телефон? я из Украины.