Воспитание детей

Ограничили бы общение бабушки с ребенком, если бы она издевалась над ним? Даже муж так считает, потому что это так++

Издевается просто по гестаповски, ужасов я здесь писать не буду, но на все у бабули ответ-Я покипаю дорогие подарки и одежду.
А я щас подумала-на нафиг эти подарки, психика ребенка дороже!
Шлите бабушку нахуй.
Eva Kremer
Лучший ответ
Получается, ты только колготки увидела?
А ситуацию до?
Может, твоё дите изрезало ножницами шторы или таскало за хвост кота с особой жестокостью, поэтому ему такой вариант смирительной рубашки и соорудили?
А дитё и радо стараться игрой на публику? Тем более, что мамка всегда поверит и проверять не будет?
Надежда Макеева может быть.. может быть.. но если так было-значит ребенок у бабки был без присмотра..и вывод тот же-ребенка не доверять
Ирина Жидокрицкая Не могу сказать,что ребенок что-то натворил.За почти 4г никаких шалостей не замечено,оч спокойная и рассудительная, и так говорят почти все-дают возраст старше года на 3.
бабушкин ответ=я просто прикололась)
С бабушкой оставляю 2-3 раза в год,в крайних затруднительных случаях.
А как издевается то??? ?
Не понимаю как бабушка которая одаривает подарками может по гестаповски издеваться.... может она психически не здоровый человек у вас?
Ирина Жидокрицкая может..
Но за подарки эти потом выслушиваю-вот зачем я дарила,дорого,ненужно все это,я жалею что подарила и т д.
Вчера я ходила в регпалату и имела неосторожность оставить ребенка с ней-пришла,а она ей колготки на руки сзади отдела и завязала узлом(говорит-просто приколоться),ребенок был истерике,а я в шоке_ребенку 3 года.
Не принимайте подарки, не оставляйте ребенка с ней, в чем проблема? Живут люди и БЕЗ бабушек!!!
Бабушку к психиатру срочно, связав руки сзади и рот скотчем заклеить.
Елена Дяченко
Конечно, психика дороже! Ограничивайте и допускайте общение только при вас или муже - больных на голову бабулек, к сожалению. хватает! Вообще к чему вопрос, почему еще раньше не ограничили?
вот он итог! что ребенка вешают на бабушку, так и будет издеваться и понукать вас.
#твоя И Только#
Ирина Жидокрицкая 2-3 раза в год она остается...я не думаю,что ЭТО часто!
Я бы общение такой бабушки не только ограничила, но вообще бы исключила!
Человек психически здоровый не сможет НИКОГДА издеваться над ребенком. Тем более - родным внуком/внучкой.
Тут писали, что "может детка натворила чего, так ее и связали"... Пардон - ни один проступок малыша не стоит того, чтоб ему на руки одевали колготки! Да еще и связывали руки сзади! Наказать можно (и то - родителям) , но не издеваться. Психика явно у ребенка поедет.
Ни одна игрушка, ни одна фирмовая шмотка - не стоит этого! Лучше одевать на рынке ребенка или в секонд-хенде. Зато ребенок будет здоров психически и физически. И счастлив. Чем будет расти одетая куколка с дорогой игрушкой в руках, но с изуродованной психикой.
Aizada Kudaibergenova
даже не пускал к бабушке
ндаа... я бы на вашем месте не столько отгородила от ребенка, сколько уговаривала бы лечиться. это ваша мама?
Да конечно, давала бы видеться только в свем присутствии или мужа.
Аня :))
Да ладно, она же любя! Подумаешь, руки колготками связала! Что из за этой ерунды с любимой бабушкой ссориться?