а вы уверены? в новостях могут сказать все что угодно, а как было на самом деле?
предлагаю другой вариант - дело создало громкий общественный резонанс, который давит на органы власти и местного управления, поэтому те давят на следователей, следователи, соответственно, придумывают какой-то исход дела, давят на того, кого надо (в данном случае - родители) и вуаля, дело раскрыто, и общественность в таком глубоком шоке (вот даже судя по вам) , что даже ни на секунду не задумается, что на самом деле все может быть совсем не так
Воспитание детей
Я не понимаю, как можно скрыть убийство своего ребенка? Сожителя жалко? А маленькую не жалко? Сука, а не мать убитьмало
Наташа Когут
Столько на свете уродов, что запросто могло быть так, как пишут. Я вот верю.
есть подозрение что из сожителя выбили показания. Такое возможно. ТОлько вчера смотрела передачу, как люди сознаются в преступлениях которых не совершают, на допросах всё показывают где зарыли. как убили. . ИХ осуждают. А через какое-то время находят настоящих маньяков. Что уж там с ними делают, что им оказывается лучше сидеть--я не знаю. но догадываюсь. Так что всё может быть. И так и этак, МОжет и правда виновен. но нет веры в наши следственные органы
Некоторым мамашам куек вонючего сожителя гораздо дороже ребенка, таких историй тысячи, жалкие женщины не вызывают у меня никаого сочувствия совершенно.
пусть на это обратят внимания те, кто утверждает. что мама всегда права, и НИКОГДА не сделает ничего своему ребенку во вред.
это не мать, не человек - тварь похотливая
а её и убьют
Наталья Шитикова
Кто?
Не понимаю, как можно было сутки смотреть на мучительную смерть ребенка! За такое время уже можно было урода в штанах отравить или придушить, а ребенку вызвать скорую.
зачастую мы сами ни чуть не лучше.. . несколько дней назад иду около магазина.. . стоит рядом коляска прямо под крышей.... а с крыши свисает огромная глыба.. . на улице тепло. тает. глыба может в любой момент рухнуть на коляску.... мамаша дура конечно, но люди, проходящие мимо всего этого ни чуть не лучше и никто даже не попытался отодвинуть коляску из опасного места.... когда я откатила коляску, выбежала мамаша и на меня еще все маты сложила.... думала, что я ее ребенка собралась похищать.... вот так...
Елена Скиба (Малкова)
Ну дура-мать, что с нее взять! У меня тоже подобный случай был. Отняла у пятилетнего спички, которыми он ходил и поджигал, что ни попадя. Так его бабка на меня реку помоев вылила!
*ваsелиsа*
Откуда вы знаете, что никто не пытался окатить коляску? Может, также пытались и за это получили от мамашки! Вот и делай людям добро после этого! А потом визг поросячий поднимают на всю страну! Коммунальщики у них виноваты!
тут конечно многое не ясно. и признание говорят выбили и Полиграф они вроде как прошли сначала... а вообще. МИР СОШЕЛ С УМА. если это придумали СМИ, то они мрази. я пока в машине новости слушала. мне с сердцем плохо стало. это какая извращенная фантазия должна быть. зашла сюда и опять эта тема. такое впечатление, что людям приятно обсуждать трагедии. о хороших новостях редко пишем....
Чему мы удивляемся? Вы здесь ответы читаете? Здесь часто можно встретить ответы неадекватных людей. Например: вопрос: в случае опасности кого будете спасать чужого ребенка или свою собаку? Некоторые ответили-СОБАКУ!! ! Таких примеров здесь масса! И думаю, что за компьютеро не нищета сидит и не пьянь деградировавшая...
Елена Скиба (Малкова)
Что вы сравниваете ответы морально незрелой школоты и поступок официально взрослого человека.
знаю историю. родной отец изнасиловал 3-х летнюю дочку. пока мама у соседки была. отсидел. вышел. и дальше живет с ними.
я ж говорила, что она дура.... полно таких бабенок, которые ради потраха терпят сожителя и все его выходки по отношению к ребенку.. ебанашки убогие, пизденку лишь бы почесать о кого-то, а на остальное срать им.
Елена Скиба (Малкова)
Это вообще не люди. Почему-то, чтобы машину водить или: лечить, учить, строить нужно экзамены сдавать после многих лет обучения. А вот чтобы ребенка родить нужны только п. и х.
А это точно? Слишком уж ужастное обвинение. Для него нужно не только признание, но и доказательства.
Вы уверены, что все было именно так? Уж извините, я Вас наверное обижу, но Вы мне сейчас напоминаете баушку с семечками у подъезда. Вот Сбоку Бантик все верно написал (а)
*ваsелиsа*
А вот такая ссылка вам что напомнит? Тоже бабушку у подъезда?
http://rfdeti.ru/display.php?id=4996
Вот читаю ответы, и удивляюсь, до чего же люди наивные, и ведутся на всё. Верным ответом считаю только ответ СбокуБантик. Сказали им в СМИ, что мать инсценировала убийство, и они тут же верят. Ну с чего вы взяли, что всё было именно так? ? В СМИ зачастую врут!
*ваsелиsа*
СМИ врут? А как вам это?
http://rfdeti.ru/display.php?id=4996
я тоже офигела.... Господи, как девочку жалко (если так мешала она, раздражала-отдали бы ее-столько бездетных женщин хотят быть матерями...
Кому жалко сожителя???
Паскудина мамаша, и отчим урод. Живьем обоих закопать.
Согласна! Убивать таких мало! Она обязательно в ад попадёт!!!
Елена Скиба (Малкова)
Ну, ад - это не для всех... Вот вы верите в ад, а они вообще ни во что не верят. Даже в муки совести на всю жизнь.
Да отстаньте вы от нее!!!! Не суди- и сам судим не будешь. Вы жили в её семье, вы знаете как они жили, вы ТОЧНО ЗНАЕТЕ что послужило так поступить? ? Нет. Так нечего лезть в проблемы чужой семьи!!!! Лучше свой мусор разгребайте. Ей самой щас тоже нелегко. Лучше благодарите судьбу, что вы хорошо живете. А ей не повезло в жизни. А вы только и можете, что нападать на нее. Сами вы бесчеловечные, верите сплетням разным
Лариса Буракевич
ТАК ПОСТУПИТЬ???У тебя видать детей-то нет своих!Или такая же похотливая шлюшка как она!НЕТ причин никаких, чтобы ребенка убивать!!!Не неси хрень!
Ирина Тиньгаева
Это не сплетни! Я надеюсь, вы не думаете, что Астахов сплетням верит?
http://rfdeti.ru/display.php?id=4996
Ольга *****
Да,мы не знаем как был убит ребенок. Но он был убит. И это не снимает вины с матери.
да по миру много таких. у нас с месяц назад в городе с 13 этажа мамаша скинула своего ребенка. а ему всего 6 месяцев было. я вот думаю неужели она не смотрела в глаза ребенку неужели не видела в них страх и просьба о помощи. я когда смотрю такие программы я всегда на место этого малыша невольно ставлю своего ребенка. чуть ли не до истерики. мне нельзя смотреть и слушать как детей убивают (((((
точно .. не мать