Воспитание детей
Вы устаете от собственных детей?? Чем это объяснить?
Это объяснить очень легко - нервное напряжение и стресс появляются от любых раздражителей, даже если это ваши собственные дети. Вас ведь не удивляет, когда чужие дети частенько действуют на нервы и изматывают? Свои отличаются только тем, что они свои, но стресс они обеспечить могут равносильный и даже больший.
Нет, от детей не устаю. я могу устать от бытовых проблем.
Тем что дочь - егоза и постоянно болтает.
Кундыз Ботабаева
Я думала что только у меня такая болтунишка)))))
Я не устаю от детей. Я от однообразия устаю.
нет. ни в к0ем случае.
в смысле чем можно объяснить? это можно объяснить что все мы люди а не роботы.
сейчас уже нет - дети взрослые, а от маленьких - еще как уставала!! ! А объяснить это очень просто: чем менее человек способен сам ом себе позаботиться (в самом простом бытовом смысле) и обеспечивать собственную безопасность, тем больше он нуждается в том, чтобы его безопасность и жизнедеятельность была обеспечена другим человеком. А тот, кто это самоЁ обеспечивает (мама) просто находится в состоянии постоянного психологического, а зачастую еще и физического напряжения. Усталость при этом - естественное состояние.
Устаю очень. У меня 2 активных мальчика и недавно рождёная дочка.
От бытовых проблем так не устаю как от них. Эмоцеональное выгорание :(
устаю.... но не од дочи, а просто за день уматываюсь.... домашние дела, с дочкой погулять, почитать, сходить в поликлинику, и т. п. , усталость в конце дня есть НО НЕ ОТ ДОЧКИ
Иногда устаю. Просто хочется покоя и тишины временами.
А у моего пропеллер в попе, ему постоянно надо что то делать, разбирать, переворачивать шкафы, иногда очень надоедает за ним собирать всё
Я временами устаю, особенно в плохую походу, когда не выйти погулять несколько дней подряд.... Дома однообразие каждый день, -еще 2-3дня нормуль, больше уже тяжко..., и сынок очень активный...
Скорей всего усталость от всего пережитого за день.
Маленький ребенок конечно требует много сил и энергии.
Да еще масса дел по дому.
доча неугомонная и громкоголосая, голова под вечер раскалывается, а так нет конечно не устаю, это же мое солнышко) Но устаю от того бардака, который она устраивает)
От ребенка не возможно устать, это мое сердце. Вы бы устали от своего сердца? Устать могу просто после не легкого дня, работы... или если какой то недуг.
Да, бывает, что хочется убежать куда-нибудь. Но, к счастью, это быстро проходит.
Дети от нас тоже наверно устают :)))