У них дурацкие манеры, игры, разговоры, поведение, интересы..
Ну может не у всех, но у большинства..
Воспитание детей
Замечали ли вы, что мальчишки возраста 7 - 11 лет приерно (+/- год-два) - жесть, как противны? многие, почти все!
да) ) я терпеть не могу таких подростков, некоторые прям очень наглые и не воспитанные! ! ужасно бесят до сих пор, хотя у меня у самой сын, но ему только год)))
Нет. Если они Вам не нравятся, это не значит что они противны. Игры интересные и разговоры тоже. Бывают, конечно, неприятные мальчишки или задиры, но не все же такие. А девочки бывает вредничают, сплетничают, ябедничают и так далее. Не все, но такое бывает.
У всех людей должно быть ДЕТСТВО и никто не должен превращаться сразу из карапузов во взрослых зануд!
Я в детстве (как раз в младшем и среднем школьном возрасте) дружила с мальчишками. У них часто игры были интереснее чем у девчонок.
Да я бы не сказала. Мне мой нравится)))
Да, а я думала, я одна это замечаю)
А меня больше девочки этого возраста радражают. Те, кому родители позволяет рано взрослеть - маникюр, стиль одежды и сответственно манеры. Такие девочки очень противненькие
Машенька Ушакова
тоже согласна...терпеть не могу 7 -классниц, косящих под взрослых тётенек...-до рвоты противно.
не особо, у меня дочь 10 лет, племяшу 12, живем в одном доме, во дворе детей такого возраста порядка 8, частенько у нас дома зависают всей компанией - нормально, веселые дети, ну шумные немного
Позже хуже.
А я думала- я одна такая) недавно такие завалились на детскую площадку. правда, девки. сначала тупо ржали, потом включили "сопли" про любовь на мобилке и полезли на горки балдеть. ну а потом начали носиться. мне и еще одной мамашке с малышами пришлось ретироваться-затоптали бы. годовалого малыша две 12-ти (примерно )кобылы просто пихнули на своем бегу в грудь и он чуть не совался с лесенки ( а еще бесят наитупейшие шутки и обсуждения телефонов и комп. игр
Машенька Ушакова
да, последнее - это отдельная тема -тошнотворная..
Ну понимаете у них возраст такой, они полны энергией, и. т. д общество такая
Девочки этого возраста не лучше!
а у девочек разговоры о сексе со взрослыми мужиками о пиве и сигаретах. чем лучше то? идеальная пара
Машенька Ушакова
это вы не из той оперы куда-то..
Лиза Варава
ОО,папяня героинь с двумя зашуганными детьми нарисовался!
Лиза Варава
да женщина,не мужик же!
да и меньшего возраста тоже, сегодня была в поликлинике, очередь длинная, девочки хнычут, а вот мальчишки от 4 до 8 лет в истереки бьются, или с мамой дерутся, а еще очень настораживают агрессивные игры, машины бьются солдатики друг друга бьют- а мальчишки от этой агресивности только в восторге
Валерия Логунова
вот мужики уроды да? родиться сын - сдай его в дет дом
Татьяна Горустович
Вам это не напоминает сериалы по ТВ, которые некоторые взрослые смотрят с упоением? Дети ведь все повторяют
у всех, почти всех, на то они и мальчишки =) Мамуля до сих пор меня вспоминает, и не всегда без мата =)
все они объебосы
не так чтоб противные, своенравные скорей. . вот мой племяш такой, да)))
да и девченки тоже
Машенька Ушакова
нет, девчонок это никак не касается.
Не противные, я бы сказала своенравные и сами себе на уме. Очень даже замечаю!