Воспитание детей

Майка под одежду для ребенка - обязательный ли предмет туалета?

Дина Савченко
спросите у врача, а она комбинацию носит?
Кристина Клевцова
Лучший ответ
Если одежда из натуральных тканей - можно и без майки.
Оксана Шкут
Ну, скажем так, как вам комбинация !
Елена Нарсова
Дина Савченко Вот уж никогда не носила комбинации!
это нормально . так меньше ребеной . да и взрослый будет подыержен простудным заболеваниям . а взрослому обязательно надо носить майку и мужчине и женщине . чтобы не было межреберной невралгии. это совет врача невропатолога /не дай бог к ней придти без майки /
Оксана Баланюк
Мои никогда не носили, не обязательная.
да
кто как привык - мой в футболках ходит прям под свитер
**
*nargiz* *zhakash*
Многие не носят майки, это точно, но я считаю, что это недопустимо. Вы же не надеваете джинсы или колготы на голую попу? Почему? Потому что тело должно быть защищено от верхней одежды, которая всегда более грязная (только если вы ее не стираете каждую неделю) . К тому же свитер, футболка и т. д. не слишком прилегает к телу, то есть более широкая, а значит, что есть риск переохлаждения поясницы - очень важного участка тела, где и женские органы, и почки, и простата и тд. Приучите ребенка носить нижнее белье с детства - пусть она будет здорова и опрятна.
Елена . Идеальнейший ответ.
У меня два сына, майку носим обязательно. Сама даже не знаю почему. Так уж сложилось. Утром свежий комплект трусы- майка, вечером его стирать. Дети много двигаются, потеют.
И к тому же они такие забавные в исподнем: ) Вот посмейтесь и не берите в голову слова чужих людей.
Ольга Пигина
Сын одевает майку в школу под рубашки, но как приходит снимает её сразу.... терпеть их не может, но девочке я бы тоже одевала т. к. это не бескультурно - это гигиена для девочки это очень важно....
конечно
Ну, вы же без лифчика не ходите...
Я одеваю ребёнку только в холодное время года.
10 лет?! уже грудь у девочки формируется, выделяется под одеждой. лифчик вроде рано, а вот маечка в самый раз. поэтому она вам замечание сделала. ребенку можно и без маечки, особенно в теплое время года, а вот девочкам подросткам уже никак без нее.
Aizada Duishenbekova
Если майки не любите, то можно топик одевать-есть такие вроде как замена бюсгалтеру. Девочке в 10 лет уже надо одевать такой топик.
Марина Шарова
я сынишке одеваю под свитера футболочки, не люблю майки
не люблю майки. футболочки сыну всегда одеваю. майки только летом, дома в жару сильную
Нам 7 мес всегда в маечке
Патрик. .*)
всегда одеваем маечку либо футболочку, но это не обязательный фактор, кому как нравиться и как удобно
Lena Shinkarenko