Воспитание детей

Как Вы думаете, есть ли плюсы в раннем материнстве?

L@ila Akinbek
Материнство - это всегда плюсы, если ребенок желанный и любимый и не важно в каком возрасте.
Викуся Лапотуся
Лучший ответ
конечно есть. ребенок уже большой, а мама молодая, может делать что хочет - хоть петешествовать, хоть учиться, хоть с мужчинами встречаться, хоть карьеру делать.
Ева Ева
Есть, не убий!
смотря на сколько! вообще, если у ребёнка молодая мама то это очень хорошо, лучше чем когда старая)))
Юлия Зубарева
никаких ((
нет.
Юля Токарева
плюсы? поймут что рано раздвигать ноги и не предохраняться это плохо.
плюсы есть только в СВОЕВРЕМЕННОМ материнстве. А раннее или позднее оно в глазах окружающих - это всё равно.
Насколько раннем? В 12, 14?
Я родила дочку в 18 лет .Сейчас ей 13 мне 30 я ещё молода, мы с ней подруги (Которой нет в жизни) Я не жалею, что она у меня есть
Ну проще востановиться после родов, опять же детей вырастил, а еще не старая и можно жизни радоваться
У тех у кого раннее материнство это только минусы, они здесь не сидят, Они или в СИЗО, как мамашка Ани Шкапцовой или уже в тюрьме или лишены родительских прав. Нормальная мать это не от возраста зависит, а от отношения к ребенку.
Жадуша )))
Ну, у меня материнство не очень раннее, родила почти в 22. Я не переживала за ребёнка так сильно, как, например, знакомая, которой было 30. Она постоянно укутывала ребёнка. Летом одевала шерстяную шапку вечером. У меня же ребёнок и зимой голыми ногами по полу бегал. - Конечно легче восстанавливаться после родов - ни одной растяжки, ни тебе обвисшего живота... ; роды лёгкие - 2 часа роды, 15мин. потуги. Я бы в 30 лет не бегала за сыном по набережной ( когда он на велосипеде) , а в 25, я могу себе это позволить.
есть, я в 18 лет родила и счастлива.
М)
Малика ))))))
Конечно есть. Я родила в 17, мне 21 а сыну 4. Уже через 2 года в школу)))
Алёна Пиндак
Хорошие родители - немножко дети! Я родила в 16. Вижу плюсы во всем.
Да! панянчеш внукав
Плюсы, то есть положительные моменты, есть во всем. Главное, чтобы было в порядке здоровье и поддержка кого-либо из близких людей. Так что я за материнство!!! !
есть, станешь молодой бабушкой