Воспитание детей

Через сколько лет после свадьбы у вас появился ребенок? Сколько в тот момент было вам и супруге(супругу)?

Через две недели. Мне 40, жене - 34
Анастасия Пажбекова
Лучший ответ
через 3 года
мне было 22
через 2 года с небольшим. мне было 33, мужу 46
Мне было 24, а мужу - 28. Родила почти через год после свадьбы.
через год после свадьбы, мне было 27,мужу 22
Через 5 месяцев после официальной свадьбы и через 2,5 года после начала совместной жизни с мужем, всего получается через 3 года после начала отношений. Мне было 28, мужу - 32.
*** Катёна *** ***
через 9 месяцев)
08.08.08 свадьба и венчание. 4 мая 2009 дочка родилась. мне 19, мужу 20.
а второй малыш родился 3 января 2012. мне 22. мужу 23
Инна Жук
Через три, что ли, года. По 24 было.
Инна Хизенко
через 3 года... мне 21 ему 26
Через три года. Мужу34,мне 27.
Liliya Semenovych
Вышла замуж 15 ноября 2003, старший родился 20 мая 2005. Т е полтора года. Затем родился малыш 7 ноября 2009. Мне было 28 и 32 с половиной. ( муж на два года младше)
Olya Petrova
Свадьба с перваым мужем была 1 июня 1985,мне было 18,ему 22, первого числа мы выпивали, а 2 июня мы решили эксперимент провести заберемению в этотже день или нет, после 2 недели воздержания, вот такие были экспериментаторы. И правда забеременила и сыну всегда говорю :Я знаю не толь ко день, но и час когда мы тебя зачали.
Ламанова Анна
Дочь родилась ровно через год и 10 дней со дня свадьбы, А сын еще через год. Нам с мужем было 21 и 22 года
Иринa Егай
через год. 35 и 40
мне было 24 мужу 40.ребенок родился через 3 года после знакомства
через полгода. Мне 36,мужу 35
Ксения Гурьева
через год после свадьбы забеременела, еще через 9 месяцев родила. нам с мужем было по 25 лет
Через 2 года нам было по 25 лет
!!
!yana !
через 2 года - мне было 22, мужу 28
Машенька ......
Через 3 года. Мне было 26, мужу 30.
Мне было 17 и 20, отцу ребенка 34 и 37. Замужем не была, жили вместе до беременности чуть больше года.
через 9 месяцев после свадьбы. мне 27,ему 28 было
я беременная замуж выходила, мне было 17, мужу 22. В ноябре расписались, в апреле дочка родилась.
Через год и месяц и нам было по 25.