Воспитание детей

Через какое время после замужества у вас появился ребёнок? Сколько вам тогда было лет?))

Через 6 месяцев.
Мне 29, мужу 39.
Валентина Воронина
Лучший ответ
ребенок появился через 1 год, 2 месяца и 10 дней после замужества.... мне было 22 года
Natalia Harilau
через 11 лет совместной жизни (в официальном браке были семь лет) , а было мне тогда 33.
несколько дней как мне исполнилось 19 лет у нас была свадьба и венчание.
ровно через 9 месяцев дочка родилась.
сейчас ей 2 с половиной года.
сейчас мне 22, в декабре сын родится.
Кристина Либих
Первый в 26, через 2 года после замужества, второй в 35 (это сколько получается? =))))
у нас через пол года появилась. 21 мне и 31 мужу.
Через год с лишним, вот родили 3 недели назад)))
Через 18 месяцев после свадьбы, мне было 28 лет, мужу 33.
Dark Angel
через три года, в 26 лет)
Saltanat Zhumabekova
Ровно через 9 мес. Мне было 27 лет.
через 2.5 года
мне тогда было 24
меньшую дочку в 28 родила
первый ребенок через 5 лет замужества, нам тогда было 30 лет, а второй в 33 года
В 24 вышла замуж, потом через 10 месяцев родила, еще через пару месяцев стукнуло 25) Муж на 2 года младше.
Вика Ядреева
Через 4 года. Мне было 24.
Aliusha Nurzhanova
до, в 22.
через год и 2мес, 23 года
до, 16
Через месяц после регистрации брака, в 25 лет.
Gozel Garayewa
Двадцать пять лет
Elena Kreimer
через лет 5, было и есть 27.