Воспитание детей
семьяне, давайте о том кто в доме хозяин... вот у вас кто главнее?
когда меня спрашивает подруга-я глубоко задумываюсь....мне кажется у нас равноправие с небольшим перевесом в сторону мужа....а она почемуто говорит- что ей со стороны видно что я глава....меня это так бесит....и это уже вторая девушка говорит...
На Руси говорили что муж голова а жена шея поэтому при кажущемся вашем главенстве вами крутят как хотят ))) У нас равноправие .
Все должен решать мужчина!
Вот буквально на днях прямо так и заявил
"НЕ ВЫЛЕЗУ ИЗ-ПОД КРОВАТИ" И не вылез!
Или в споре последнее слово всегда остается за мужчиной! Я ей так и сказал: "ну ладно, покупай свою шубу"
"НЕ ВЫЛЕЗУ ИЗ-ПОД КРОВАТИ" И не вылез!
у нас в каких то вопросах муж главный в каких то я. получается равноправие тоже))
у нас демократия)))
а у нас вот так, как муж сказал так по моему и будет:)))))
Папа. Сын его слушается бесприкословно- не то, что меня.

У нас муж, однозначно!
Муж- он главный работает нас содержит, кофе в постель приносит.
У нас в семье никогда не возникало необходимости ставить подобный вопрос. Никогда.
У каждого из нас своя экологическая ниша)))))))) ) Но у всех вместе дружные тёплые отношения.
у мня как в анекдоте. у нас в доме главный папа, а кто папа решает мама
Доча самая главная)))
Главная я. Но мужу говорю -что он главный!
у нас равноправие, за правом последнего голоса мужа. и вообще я считаю что он глава-я на него могу положиться в любом вопросе.
Ситуация один в один с вашей! Я стараюсь делать так чтоб муж был главный. А друзья говорят, что я явный лидер. Обидно.. тут стараешься... а они (
Циканова Тамара
вот!!! я даже хотела подругу подговорить чтоб она какнибудь при общей встрече между делом ляпнула-что у нас он главный....
мне наплевать что думают про меня и мужа другие. я точно знаю, что глава в нашем доме -муж.
у нас например по заработку то муж, а по хозяйству я, не понимаю ответа "равноправие", если бы ва сегодня борщ приготовила, а завтра муж, то да это равноправие, у каждого разные права.