Воспитание детей

Мамы, когда у вас прошло постоянное чувство усталости и Вы смогли выспаться? Сыну 2,7

Сначала колики, потом зубы. ПОтом поход в сад и болезни каждый месяц с бессонными ночами. А в небессонные ночи доделка материалов по второй работе, т.к. вечером не всегда. получается. Когда закончаься эти садовские болезни. Когда ребенок сможет спать всю ночь подряд. Знать бы....

Так, крик души
Олька
первые три года тяжело - потом привыкаешь
Татьяна Яскина
Лучший ответ
Мои дети с самого рождения прекрасно спали) Бессонные ночи были редкостью)) )
Отчасти поэтому у меня их трое)) ) Еще потому, что мои дети всегда хорошо ели)))
Пойдет в школу, болеть станет реже. В саду все болеют. Старайтесь укреплять иммунитет.
Нам 5 месяцев, вроде все не плохо протекает, пока чувство усталости только иногда появляется, но тогда я пытаюсь отдыхать вместе с ребенком и все хорошо,
Олька хорошо, если не выходной и мужа дома нет, тогда и днем прилечь можно, если ночь бессонная
к школе
бывает. . спала всё свободное время
После 1,5 лет высыпалась) ) Да и до этого мы с мужем по очереди к мелкой вставали, даже он чаще)))
До 3 лет, мой ребенок, все время плакал по ночам, я ходила злая, раздраженная как зомби. Муж как мог помогал, но работал все время, а бабушки никогда не помогали, ну в принципе и не надо, у них своя жизнь.... Закончилось в 3 года, я сейчас просто отдыхаю, и наслаждаюсь жизнью. На время, мой период испытания прошел)) ) Так, что держитесь, все будет хорошо!)))
Олька В садике не болеет. Здоровья и дальше!
с самого рождения сына высыпаюсь, коликов не было.
сейчас и зубы лезут уже, но как то бессимптомно.
Олька редкое исключение. Дай Бог так и дальше
С 6 месяцев отлично сплю (воспитываю один) . Когда болезни - да, бывает попискивает ночью, но не так уж это часто. Не надо свои заботы сваливать на наличие ребенка. С двумя работами и без детей не выспишься...
Katie )
Олька Когда муж на даче и я одна с ребенком - мне тоже легче. На крайняк, если ночь беспокойная можно днем часок поспать. Если муж еще не позвонит - мечта.
До беременности у меня было 2 работы и еще курсовые-контрольные на заказ. Но раз в 2 недели в воскресенье у меня был ДЕНь Свимньи, когда я только спала и гуляла по городу с подругами. Это восстанавливало силы
Самое главное-это режим!!!! расписать всё до мелочей, повесить на самое видное место. 1-МУЖ БУДЕТ ВИДЕТЬ, ЧТО ВАШ ДЕНЬ РАСПИСАН ПО МИНУТАМ И ВЫ НЕ ПРОСТО СИДИТЕ ДОМА БЕЗ ДЕЛА. 2-РЕБЁНОК ПРИВЫКНЕТ К РЕЖИМУ. и ещё ложитесь спать вместе с ребёнком даже днём. Есть такая привычка, пока малыш спит надо быстренько прибраться или помыть посуду. Ложите ребёнка спать, читайте сказку и вместе засыпайте. Не надо накапливать усталость
Олька с 2 лет ребенка работаю на 2 работах. А ночью с ним. сейчас болеет
у меня 4-й сын, нам 7 мес. . да, никогда не проходит чувство усталости. . просто иногда чувство счастья переполняет. . про сон пока только мечтаю. . в вашем возрасте, если ребёнок здоров мне уже было нормально.. хотя и садик с его заразами надоел. . вот и с малышом надеемся может пронесёт!
Светлана Арнаутова Какая вы умничка!